У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Пользовательские стили GEM WK


Пользовательские стили GEM WK

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Поступило предложение создать отдельную тему по обсуждению стилей. Выкладываем сюда свои стили, конвертированные с других синтезаторов, скачанные с других источников.... Спрашиваем, обсуждаем, делимся впечатлениями от прослушанных демо стилей...

0

2

Сразу же маленькое уточнение- стили WK6 и  WK8 взаимозаменяемы, плюс эти синты читают все файлы с WK4 и ниже. А вот WK4 уже не воспроизводит файлы (стили, звуки) с синтов поновее- их нужно обязательно конвертировать перед загрузкой в память....

0

3

Всем привет! Эт... точно.)

0

4

Для начала пробуем и тестируем стиль, написанный участником форума под мелодию из к/ф-ма  "Долгая дорога в дюнах"...
Стиль GEM WK8

0

5

Петрович. написал(а):

Эт... точно.

Приветствуем автора стилей и исполнителя песен на GEM WK8 Юрия ("Петровича") на нашем форуме!!!!! Юра, ждем с нетерпением новых стилей!)

0

6

Насчет пользовательских стилей- кто сам не умеет их делать или просто лень-  можна конвертировать их с инструментов других производителей программой Style Works XT Universal. Лично мне больше всего нравятся  стили от Коргов ПА600,900- ложатся 1:1  после конвертирования. Только размер их намного больше заводских джемовских и влезает их в пользовательские банки не больше 20 шт...(

0

7

Pitt написал(а):

стили от Коргов ПА600,900- ложатся 1:1  после конвертирования. Только размер их намного больше заводских джемовских и влезает их в пользовательские банки не больше 20 шт...(

На Ютубе послухал Корг, стили отличные, думаю, что стоит их конвертировать.

0

8

Waterleo написал(а):

На Ютубе послухал Корг, стили отличные, думаю, что стоит их конвертировать.

Абсолютно согласен, тем более что этих стилей полно на разных музыкальных форумах...Если будут вопросы по конвертированию- поможем ...) Пробовал с Ямах-слишком много переделывать нужно, из Роландовских хорошо подходят от G70. Еще бы памяти немного побольше нам , а то профессиональный корговский стиль после конвертирования больше 100 кБ может завесить- все 32 ячейки не заполнить никак...)))

0

9

Pitt написал(а):

корговский стиль после конвертирования больше 100 кБ может завесить- все 32 ячейки не заполнить никак...)))

а чего они такие "тяжелые"? Если не трудно, попробуй записать коротенький сонг из стиля, 1-2 такта, самую сложную вариацию, и вышли мне на мыло. Сделаю ему вскрытие.

0

10

Waterleo написал(а):

а чего они такие "тяжелые"? Если не трудно, попробуй записать коротенький сонг из стиля, 1-2 такта, самую сложную вариацию, и вышли мне на мыло. Сделаю ему вскрытие.

Без проблем, могу выложить и сюда....Правда я не профи, а любитель, муз. образования нету, музыкального стажа тем более- пишу с огромным количеством ошибок, а перезаписывать лень...) Уточнение-сонг это в секвенсоре записать мидифайл ? Пока не пробовал, одни мр3 с линейного выхода только....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Пользовательские стили GEM WK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно