У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » запись песни


запись песни

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

пэды не пишутся в песни????????????????? пля,че за бред??? но почему???? нах они тогда нужны????  блин..всетаки в корге больше наверно психологи работают... убеждаюсь чет прям...

0

22

MBLegend написал(а):

пэды не пишутся в песни????????????????? пля,че за бред??? но почему???? нах они тогда нужны????  блин..всетаки в корге больше наверно психологи работают... убеждаюсь чет прям...

Пишутся только в режиме быстрой записи. Но это неудобно.

0

23

в режиме быстрой записи вообще все неудобно.... ну.. эт корг....

0

24

MBLegend написал(а):

в режиме быстрой записи вообще все неудобно.... ну.. эт корг....

Быстрая запись удобна для того, чтобы по-быстрому записать, чтобы не забыть какую-нибудь идею... Типа блокнотик такой... В котором можно писать и вкривь и вкось...

0

25

Кстати,в моём па900, обозначилась проблема: не получается зафиксировать(запомнить) изменение параметра джойстика по "Х", изменения величины тона. Захожу в sound, затем в меню, в меню выбираю pitch, и делаю там изменения по "Х", проверяю джойстиком, всё окей, изменение величины изменения тона произошло. Затем вызываю диалоговое окно и сохраняю этот результат. Выхожу из sound в стили...Шиш! Всё осталось по-прежнему, без изменений... Для проверки попробовал изменять и запоминать другие параметры в окне ПИТЧ, всё отлично! В стиле все изменения присутствуют ( в апперных треках) Получается неутешительный вывод: в моём па900 техническая неисправность. Кстати, заводскую ОС обновил до последней версии с официального сайта КОРГПАКОМ.

0

26

cartuz написал(а):

Если бы вы внимательно, как эксперт, читали бы коргпавские мануалы, то узнали бы, что пэды не пишутся в песни. Надеюсь, вам, как эксперту, этот мой совет пригодится в вашей полезной и важной деятельности

Вы б полегче в высказываниях .

У него указано ЭКСПЕРТ -балалайки Корга РА  ?

статус Эксперт на форуме  не значит что в самаиграйке корга он может выявить то что вам нужно .

Человек у которого кроме всего прочего  есть и РА500   пытался  помочь между прочим
иметь несколько  разных синтезаторов  ,  это не значит что  должен каждому хамоватому фуцину  доказывать что он эксперт во всех приборах которые у него имеются  .
кроме балалаек есть и другие технические направления в музыкальной индустрии в которых некоторые люди Эксперты .

от 28.11 было предложено  -инструкцию просмотрите

30.11 вы её посмотрели и сразу стали "умным"  Если бы вы внимательно, как эксперт, читали бы коргпавские мануалы, то узнали бы, что пэды не пишутся в песни

0

27

Тема вновь открыта  по просьбе

0

28

это я попросил - ибо, если отбросить эмоции - можно узнать о недостатках па(не знаю, у секвенсоров па х1-3 та же фигня?).
я не говорю про "дизайн" и субъективные ощущения клавы.

0

29

pavluxa написал(а):

вот тебе и профи-самоиграйка.

Тут скорее всего имелось ввиду KORG PA 900 а не Вы Картуз .

0

30

Да, что то стрёмная машинка получилась у Коrg,Почему не пишутся? У меня (был М50) даже Пэды можно перезаписать.и секвенсор нормальный был,удобный.Незнай незнай, кто косит.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » запись песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно