У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)


Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Друзья, я допускаю какую-то ошибку. Не пойму почему записывается только 1 дорожка (первый канал) на стиль. После записи я сохранил весь сонг на флешку. Первый трек поставили в положение "ON" - (чтобы играл) По идее должна писаться под номером 2. Запись идти идет. но воспроизводиться толь дорожка 1 (голос) Нижние 8 треков стиля ставлю в положение "ON" 
Подскажите ошибку, знатоки PSR.  или напишите как положено. 
В каких положениях выставлять треки ON - REC -OFF .

0

2

че там..Фанки.. бухаешь что ли?? :)) какой номер,стиль,канал,дорожка...  ты сигареты с рук что ли покупаешь?? там не табак чет.. :)) ни хрена не понял.. еще раз перечитал... ну да,бухаешь вроде.. :)) ну ладно,бухло кончится- разбересся.. :))

0

3

Да не бухаю я))) вообще.  просто не сталкивался с записью на таких девайсх на пэ эс эр 520 было по-другому)))
Какя разница номера стиля??  Вообщем, нужно записать песенку в секвенсор. Пишем таким образом, в начале просто аккорды тоесть только левую руку. Потом нужно дописать сверху всего 3 голоса. и все...   Просто, чтобы меня не считали бухарем, ответьте, что я должен выставить на первой дорожке и на 3 остальных. все.  В начале Rec+1trek (......left?)   , Rec+2trek (Right1) -  и так всегда выбирать Right1 на остальных трех дорожках??

0

4

ну... епрст.. Аккомпанимент пишешь на 9-16 дороги.. просто нажми на них "рэк"- все запишется.. потом жмешь "рек" на 1 дорожке- там райт1, если надо- жмешь "рек"2- там запись второго правого голоса.... НУ И Т,Д,... Ну как на обычной рабочей станции.. только тут аккомпанимент сгруппирован на 9-16 дорожках... хотя и оттуда их можно переназначить.. :))

0

5

а ты используешь "быструю запись"? или в секвенсор пишешь?
если быстрая запись - то так и должно быть. потом загоняй в секвенсор и дописывай свои партии на другие треки(миди-каналы).
зы: боря лучше знает, я с ямой уже давно не виделся.

Отредактировано pavluxa (04-03-2014 23:19:57)

0

6

Понятия не имею быстрач или долгая. Я пишу треки на стиль выбрал например фанк, и нужно записать всего 3 дорожки сверху. Вначале пишу аккорды. потом все остальное.

0

7

стараюсь так не отвечать, но... - в таком случае - кури мануалы. иначе так и будешь "ключи подавать". и не говори, что инструкцию на эту яму найти нельзя.

0

8

я ничего такого не спросил и не сказал .... если все можно списать на "кури мануалы" - зачем тогда форума? зря тратить время?
Если бы мне задали вопрос я бы на него ответил с легкостью, без всяких двойных смыслов и ответов "подачей ключей"  Огромное Вам Pavluxa спасибо. КПД вашей помощи просто огромное!
Я разобрался как записывать, спасибо MBLegend. 

зы: боря лучше знает, я с ямой уже давно не виделся.
согласен - он знает лучше!!!

0

9

знать все невозможно. да, форумы существуют для общения - только есть определенный минимум знаний, который определяет для себя человек, занимающийся музыкой. ответ "Понятия не имею быстрач или долгая" для меня явился "лакмусовой бумажкой" - человек, видимо, не хочет брать удочку, чтобы поймать рыбу, ему нужно, чтобы кто-то эту рыбу поймал для него...
dima-fanky если обидел - извини. но сам подумай, что для тебя лучше - искать ответы в инструкции и со временем понимать логику ямахи, или при каждом легком затыке создавать тему на форуме? решать тебе.

0

10

Ты не обидел совсем. И рассуждения твои верные, без мануала работать нельзя! Я не сказал, что не нужен мануал, я делал по инструкции но или по незнанию или по какой то другой причине делал не верно. Почему и спросил, после записи дорожек у меня сохранялись только левая рука. Поэтому только поэтому я решил переспросить, как правильно ли я делаю. И ко всемуже инструмент явео прошел много концертов, иногда сохраненный сонг не в какую не играет, и другой тоже, или вообще синт блокируется пока не перезагрузишь. Вот в связи с этим мне нужна была помощь. Не учить а подсказать
Вообще не понимаю такого ответа "боря лучше знает, я с ямой уже давно не виделся" Это когда приходишь к врачу, он что то спрашивает.... ту-да..сю-да... А вообще Боря знает лучше.. Спрашивается зачем такой врач....?  Написать как есть это 20 сек времени. А если не знаешь то зачем говорить или помогать - тоже не хочу обидеть.
Понятия не имею быстрач или долгая вот именно не имел понятия и не в этом была суть, так как нужно было очень срочно делать запись. Это как на приеме врача, я не приму Вас... лакмусовой бумажкой - человек, видимо, не хочет брать удочку...
(искать методы лечения самому и не тратить время у врача у него и так много дел) 
Я ждал помощи как друга - меня послали...  спасибо. это Вам зачтется!

p.s мануал есть, иногда возникают сложности,разбираюсь.
может если будут вопросы, и кто будет не против помочь
буду рад!

Отредактировано dima-fanky (06-03-2014 12:48:27)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно