У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7


YAMAHA DX7

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Доброе время суток,уважаемые форумчане !Вот полгода назад приобрел данный инструмент,но только сейчас начал общение с ним. Пока он меня не впечатлил. Но я особо с ним еще не разобрался.Инструкции на русском нет, адругих языков я не знаю (и русский -то со словарем) .Хочу вернуть заводские звуки,но родного картриджа нет.Скачал что-то из интернета,но хотелось бы сначала послушать что скачал на компе.Вот возник вопрос по этому случаю-возможно ли это сделать не подключая по МИДИ инструмент.Скачал тут прогу  MIDI-OX называется,но что-то прослушать через нее не получается.Требует подключить инструмент.Наверно что-то не так делаю.Вот и прошу помощи.

0

2

На компе послушать не получится, потому как все банки для ДХ7 это набор МИДИ-команд, т.е. указаний инструменту какие ручки покрутить и на какие кнопки нажать. Так что грузить всё в инструмент через МИДИ-ОХ и слушать уже в нем.

0

3

Не, моё мнение о инструменте одно,- если Вы не используете его  то Вам  Он не нужен, продайте и не мучайтесь. Я лично купил по случаю, помучался и понял что МНЕ не нужен и продал. Хотя некоторые Кипятком ССАТ от его звука. Я лИчНо не усЛышал Этого НЕ Е.аться Звука. Простите за Высказывания в Особой ФОрме.

0

4

Это не есть хорошо.Я боюсь,что с банка инструмента удалю звуки , а катриджа то нет .Да и не хочется всякую чушь туда устанавливать ,просто что бы послушать.Может есть какая-нибудь программа-эмулятор ?

0

5

Дядюшка Скрудж
Я найду человека кому продал этот синn DX7
, может он Вам поможет чем

0

6

У нас тут ветка есть Yamaha DXII там все дела .Попобую чела от туда выцарапать.Но Не Факт что Он выйдет на связь. Так что время это Фактор. Держись Друган.

+1

7

есть редактор для DX ...где уже писалось тут...там можно прослушивать звуки прежде чем загрузить ..но редактор сей платный на сколько я помню...

бояться не надо ) надо брать и грузить.....
я сам очковал ...но потом когда понял что и как ....перелопатил наверное все банки что смог скачать ,оставил то что мне надо...

я может скоро буду тоже ковырять на предмет загрузки басов в свой модуль YAMAHA TX81Z....)

0

8

от он че наковырял... :))  а я то и не в курсе...  че это за зверюга,Серег?? зв.модуль??

0

9

да !)  тот самый Ласкмаевский ну как у них был тоесь  )))  тунца-тунца ...аккорды на нем лабали....)))) есть такой звук ...позже демки выложу ...в стиле ЛМ)

если через ревер Roland DEP-3 пропускаю ваще как у Кости Пахомова один-в-один )))

0

10

....да??? я честно,не очень про это в курсе.. че у них там ямашное было... так что давай!!! если че,Серег,писани в личку штоб я увидел,а то я иногда до фига пропускаю...

    вот сегодня рано вообще домой заявился.. у кошки чуть глаз не выпал.. поэтому так сел внимательно почитал... мы вчера с Аленой на глобальном банкете работали.. нам там еще денег должны остались.. и до почти утра колбасили.. я под вечер проснулся только.. на работе спал.. там щас у меня ВААЩЕ без проблем выспаться можно.. Алена дома отсыпалась,но вот тоже под вечер проснулась только.. вот созвонились,че да как.. у меня еще тут работы много.. я все выходные колбасю.. параллельно у меня Опера работает.. там тоже люди мои пашут... но девченки вот пока дуэтом не ездят- перекур.. через несколько недель уже опять выступления..

   так что если че- пинайте мне че-н в личку,что б прочитал.. а то бегом ночью обычно- много пропускаю..не успеваю прочитать...

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно