У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG 01/WFD


KORG 01/WFD

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

ок,жду

0

62

не...не выходит...

когда секвенсор воспроизводит на комбо или в программы уже не зайдешь.

хотя , может быть ,где то и как то можно ...но я сомневаюсь

0

63

да,по ходу я зря полтинник баксов выкинул на накопитель .Мне запись нужна была только подиграть к основным партиям.

0

64

всё равно спасибо

0

65

Привет .Писать вроде научился.,но появилась опять куча вопросов.Если надо одну и туже басовую партию прописать 50 тактов-чо делать?или барабаны к примеру....да,вот ещё...если есть припев ,в этом месте надо как то сделать разрыв,втулить собственно сам припев...как?

0

66

Всем привет..
Ребят, подскажите пожалуйста кто знает.. Что то снова наковырял, сбилась тональность у двух нот - Ми и Си.. это на всех эффектах.. Как можно подстроить?. Я конечно засяду снова за перевод, но Бог знает - найду нет, при моём нулевом знании языка..

0

67

Ребят, привет..
Я уже задал вопрос на МФ, но вы здесь в основном - "врачи..", может быстрей подскажете.. дублирую -

"....Может кто то сталкивался - перестала работать клавиша Ре диез, самая левая в клавиатуре.. И если б совсем перестала - наверное более менее понятно.. но здесь - другое.. Если нажимать её много раз постоянно, она может "прострелить".. варианты такие - или иногда (очень редко)появится звук, который должен быть, или звук этой же ноты, но тональностью выше, иногда (чаще)- что то происходит, так что даже притухают лампочки на подсветке кнопок.. после этого все клавиши перестают работать пока не выключишь и по новой не включишь инструмент.. Если нажимать одновременно с этой клавишей другие, синт может начать глючить -несколько нажатых нот играют постоянно, даже когда отпустишь клавиши.. а если в это время нажимать другие, звуки добавляются - это чаще всего.. иногда при такой комбинации синт начинает сам беспорядочно переключать эффекты..
Пробовал возврат к заводским настройкам - не помогло.. При всём если эту клавишу не трогать, все остальные работают без проблем, синтезатор полностью функционален в любых режимах..
Как думаете, что может быть?..."

Добавлю ещё, что в целом инструментом очень доволен.. Заменил подсветку, кнопку - всё работало без нареканий..Наверное так бы и жили вместе долго и счастливо, и умерли б в один день.. Но вот такая вот беда.. Выручайте

0

68

Где-то нет контакта ))
Прозвони и передерни все шлейфы ...
Возможно потребуется пропайка  какой-то платы ...
На всякий случай сделай подробные фото всех соединений  :yep:
Потом берешь лупу и смотришь на качество пайки каждого
Компонента ,если есть подозрения - пропаиваешь и тд
До результата ))
Для начала начни с контактов клавиатуры потом блок питания,
Затем Шлейфы ))
Вполне возможно ,что глючит материнка ))
Короче проблема решаемая - дело времени ...

0

69

genius - Спасибо!. Вполне возможно.. Где то с месяц назад я менял подсветку.. возможно что то не довключил при сборке

0

70

На МФ мне сказали что "....Иногда бывает что какая-то крайная клавиша синта завязана заводом на общекомандность,на ресет.
От каприз её и может быть полное отключение клавы...".. Может быть такое?.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG 01/WFD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно