У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Ура! Я собрал сетап своей мечты!

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Без одной недели год назад я решил снова поиграться в клавиши и начал потихоньку мечтать, копить и покупать. Сегодня наконец-то поставил жирную точку. Итак.
Korg
   Kronos-73
   Radias
   01W
Radical Technologies Accelerator
Moog Voyager
Nord Modular G2
Alesis Andromeda A6
Не пригодились и продаются Korg N-364, Fatar Studiologic 990-xl
Я счастлив! Напьюсь!

0

2

В деньгах сколько? интересно.)

0

3

Да,Пап,какую сумму пропить собираешься??  :crazyfun:

0

4

Пропить как прийдётся, а стоимость сетапа - неприличная. Кому надо - сам посчитает. Главное я доволен до обосраки!

0

5

ты андромеду все же нашел ?

крута ......  жемчужина коллекции ...

а че фотки андромеды не выставишь ....?  не расскажешь ?

ПОЗДРАВЛЯЮ !

0

6

Андромеда немного ... кхм .... усталая. Может на следующих выходных устроим вскрытие поциэнта. Вот потом и хвастаться. Да и ремонт хочу уже совсем закончить, собрать свой уголок и потом фотоотчет.

0

7

Ебааать ПаПа у тебя есть Андромеда?????? Круто поздравляю, блииииин аааа, завидую по хорошему=) Когда в гости можно приехать? :blush:

0

8

Да всегда велкам, дай только ремонт доделать! Сам то как? Дела амурные устаканились? Музыкой заниматься успеваешь? А то совсем пропал чтото ...

0

9

Да чёт не срастаеться Пап, ща сдолжны были в паб идти, разругасиь в хлам сильно....короче хз, думаю плюнуть на всё и пойти за клавишами посидеть.

0

10

ну...... блин....... я стараюсь вообще.... и в пабах сидеть... и "на бабах"... и на "лабах"... :))  ну.. "лабать" без "перерывов" то ись... Чет если я не играю- у меня что-то наподобие хандры начинается....  как бы.... а!! во- я смысл жизни понимать перестаю..... хм.. вот типа такого...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно