У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG 01/WFD


KORG 01/WFD

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

У тебя сейчас полностью программы и комби перезаписались на заводские установки, т.е. все банки как с завода. Или ты чё другое ввиду имел?

0

32

Банки  не переключаются кнопкой БАНК, она вообще не активна при нажатии.. лампочка не горит

0

33

дык у тебя проблемы с кнопкой, попробуй как я тебе писал в 9 сообщении в этой теме, только Enter вычеркни, Enter на более поздних моделях появился, протормозил я, по памяти писал. Короче говоря находясь в банке А жми 99, потом Value вверх и ты уже в банке В.
Сорри, я спать, я в 6 утра встаю ... Ежели чего - пиши, завтра отвечу.

0

34

Ладно, пока буду так.. Спокойной Ночи!
На будущее - трудно кнопку менять?

0

35

hlor
На синте с клавишами кнопки менять не трудно, такой высокой интеграции в начале 90-х на платах не было, а вот разобрать аппарат, чтобы добраться до платы с кнопками не самое простое дело. Например, Роланд D50 пришлось разбирать полностью. Эта плата была практически в самом низу многослойного электронного пирога.

0

36

SmithDemetrius
Спасибо.. Я пока не полезу наверное туда, пока просто вроде эта кнопка особо не требуется.. я ведь и играть то только учусь..
А вообще знаком этот апарат?. может быть такое, что что то напрограмированно так, что кнопка не работает.. у меня на дх-7 ямахе так было.. тоже хотел перепаивать.. и кстати тоже помоему эта же кнопка.. но когда поразбирался, нашёл в интернете толи возврат к заводским настройкам, толи ещё что то, я уже сейчас не помню, сделал и кнопка заработала..
papaZooZoo,
а если не скидывая мидидамп на комп, сделать тестирование, как genius говорил, я потом смогу такими манипуляциями как делал вчера вернуть заводские установки?

0

37

Кнопка программно не переназначается, так что это железо.
Аппарат можешь крутить как хочешь - из любого положения всегда можно восстановить. Единственное что не знаю как среагирует на снятие батарейки, потому что не смотрел где настройки зашиты в ПЗУ или в ОЗУ (хотя на экране пишет что в ПЗУ). Во всех остальных случаях 7-я страница Глобала тебя всегда спасёт.

0

38

кстати hlor, а предыдущий хозяин что про
кнопки говорит ? какие не работали ?
считаю что начинать нужно с их замены ....

0

39

Я не взял тот апарат, про который тебе говорил.. Он передумал, а я - загорелся уже, поэтому не удержался, купил другой..
Этот - мне знакомые заказывали не ебее.. помоему через посредника тоже, не на прямую..

0

40

можно ли и как сформировать свои банки сисексами для дальнейшей загрузки в синт ?

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG 01/WFD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно