У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


KORG PA500

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

ни как не могу разобраться на па 500

Tyros 4 wokal vocal najpiękniejsza Seweryn Krajewski wyk. Zbigniew Malinowski оч красиво играет [взломанный сайт]

0

72

инструкция что говорит ?

0

73

не могу разобраться раньше работало а сейчас не могу настроить. не работает в лево и в право . ПОМОГИТЕ. где это настраивать в инструкции не могу наити. мож у кого есть такои самоиграй кто нить знает???

0

74

я у себя на ра300 не нашел только  калибровка дисплея ...

если резко пропало и ничего не крутили в настройках...значит отлетел провод .надо разобрать и посмотреть .
у джойстиков Тритоновской системы часто ломается . просто проводок припаять надо . там провода в натяжение и со временем отрываются

0

75

я сам накрутил без инструкции а потом понял что я докрутился. она правда и падала где-то с метра высоты. короче попробую разобрать . там видно будет.
а как туда операционную систему новую залить и где ее скачать.
мне один дядя который продает сказал на мой вопрос
вот что
Настройка контроллеров, там и джойстик в том числе. Если просто съехал и работает не правильно, то перепрошить ОС  с помощью SD карты

0

76

да и почему я написал сюда. когда человек давно пользуется он в слепую может все нажать куда надо. по себе знаю.

0

77

да ревер и затухание работает(на себя и от себя)

0

78

первым делом нужно сделать возврат на заводские настройки а уже потом смотреть провод

0

79

ах да , еще новости я напутал настройки и удалил самые крутые звуки которые мне нравились. скажите как я могу вернуть заводские настройки. это через пк нужно перепрошивать ее.?
и еще ворос! может ли корг па 500 играть таким звуком? в ютуб (korg pa 900 demo video) время 0:44

0

80

может ли корг па 500 играть таким звуком? в ютуб (korg pa 900 demo video) время 0:44

нет! не может! это категория звуков технологии DNC которую РА500 Не-поддерживает .

а про-Сброс на Заводские настройки  подробно есть в Инструкции на русском языке

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно