У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg PA50SD- PA500


Korg PA50SD- PA500

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Люди помогите. Решил сменить синт. Раньше была ямаха. Сейчас стою перед выбором, что взять. Сам я музыкант любитель. Стал изучать эти два синта. Не могу понять в чем разница. кроме звучания, вида и сенсора. Подскажите кто, что сможет.

0

2

Alik написал(а):

кроме звучания, вида и сенсора

не впадая в подробности это основные различия и вы их сами озвучили

РА500 построен  на современном тон-генераторе который используется в Корг М3

РА50 -это Тритон

а так конечно же ра500 современнее и мощнее .

у меня был такой инструмент ,мне очень нравился

0

3

Спасибо за ответ, но хочется подробнее узнать об особеностях. Знаком немного с ПА60 мне понравился относительно настройки стилей. В ямах такое встречается редко. Поэтому думаю если дело только во внешнем виде и сенсоре конечно-же в звучании, то это больше  понты 50 в этом плане норм. Хоть и звук конечно уступает 500.

0

4

не знаком с ра50 )

ра500 очень много редакции как в звуке так и в стилях .

Редактор стилей один из самых лучших если не самый лучший ...
кроме шуток

могу сопоставить тому что у меня было а это YAMAHA 9000Pro  Roland GW8   .....это как вы понимаете не самые низшие модели

9000Про так ваще была Топом-топов ...этот тот инструмент который Ямаха к сожалению уже больше не повторит ....
могла расширятся Двумя звуковыми платами ...это очень круто ,такое было только в Мотив в первых версиях

так вот.....Корг РА500  по созданию стилей и реализации идей из этих балалаек что у меня были Самый лучший ...

Есть возможность ...покупайте РА500 даже нефиг думать ...

зы\ самаиграйки я покупал специально для того что бы делать свои стили ...именно Свои ....и РА500 тут в не конкуренции (из того что у меня было из других самаиграек )

ну или РА600 новую версию...

0

5

[взломанный сайт]

0

6

Я немного вклинюсь,может не по теме..Сереж..Вот задача моя : Сочинение и т.д. музыки.. Самоиграй нужен для быстрой записи,типа "ПОКА не забыл.." А работа уже предпочитается на качественном секвенсере с хорошим звуком,ну и инструменты,ебстественно,пореальнее.. + ишо одно качество.. Чтобы не ромплер,типа Каси,и синт..Хотя бы Ролика ХР..И что я смогу подобрать,и во что мне выльется сия мечта,чтобы не хватать звезд с небес? Ну,в том смысле,что что-нибудь из Б\У и не более 30-35 тыр.. Если это вообще возможно..

0

7

Din спасибо за совет уже начал задумываться о 500 или даже 600 в деньгах разница  не велика. Если можешь подсоветуй парочку надежных сайтов где можно приобрести за нормальную цену. Сегодня прозвонил наши маги там ломят ож за 60штук и выше. 8-)

0

8

Глор
Извините за тупой вопрос. я в этомделе новичек. В чем заключается работа сиквенсора в синте. Читал про них, но мало что понял. Можно так объяснить, для чайников.

0

9

Alik написал(а):

Глор
Извините за тупой вопрос. я в этомделе новичек. В чем заключается работа сиквенсора в синте. Читал про них, но мало что понял. Можно так объяснить, для чайников.

Это инструмент.Которым вы можете править то что играли при записи в синтезатор.

0

10

Alik написал(а):

Din спасибо за совет уже начал задумываться о 500 или даже 600 в деньгах разница  не велика. Если можешь подсоветуй парочку надежных сайтов где можно приобрести за нормальную цену. Сегодня прозвонил наши маги там ломят ож за 60штук и выше.

не могу рекомендовать того в чем сам не уверен .

Alik написал(а):

Глор
Извините за тупой вопрос. я в этомделе новичек. В чем заключается работа сиквенсора в синте. Читал про них, но мало что понял. Можно так объяснить, для чайников.

рекордер для записи своих творений  ,редакции и прослушивания midi-файлов  . обычно на 16 треков

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg PA50SD- PA500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно