У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


KORG PA500

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

ну вот седня взял как раз 2 гига... меньше уже не продают... Может правда из-за этого..Хотя... У меня яма 2004-го!!!! года... ВСЕ хавает.. любых объемов.... блин...

0

52

Да,Паш,все верно- нашел у себя в телефоне старую карту на гиг как раз-ЗАРАБОТАЛО!!! все ок... Обратно сдавать не буду. Уже тоже написал хозяину.. :))  бывшему,то ись.. Попробовал редактировать.... В принципе нашел способ менять звуки.... Потянет.. :)) Уже утро.. всю ночь вот просидел.... Пошел спать.. маленько.. утром еще бабки с репетицией какой-то.... епрст...

0

53

MBLegend написал(а):

Ага.. Паш,пасибо....Это понял.. Ну никак по простому корг не может..  :crazyfun: там где у ямы 2 шага- у корга- 20... Ну да это ладно,в данном случае они не особо мудреные и ни от чего не отвлекают.. )

В стилях можно много проще менять инструменты;
На дисплее тыкнуть в значок инструмента ( над громкостью в стиле) - выбрать новый инструмент
Потом в ниспускающемся меню (треугольник вверху справа) выбрать Write current style setting
теперь этот стиль будет выбираться с изменёнными настройками

Впрочем всегда одним нажатием можно вернуться к оригинальным настройкам
На дисплее ткнуть в Original Style Sounds

Или можно сразу заносить в SONGBOOK...

0

54

ну это понятно.. я еще не все попробовал.. хотелось бы,что б так и было.. В данном случае я несколько про другое.. эээ.. Ладно.. щас некогда расписывать.. Позже напишу,щас со временем засады..

0

55

Всем ценителям Korg здравствуйте!Есть проблема,нигде не могу для своего коржика найти звук дудука,может кто обладает чем то похожим,пытался сам что то подобное создать,получается полный отстой,хочу забацать что-то подобное https://www.youtube.com/watch?v=t-DPm7pXyLo

0

56

Могу выложить качественные семплы дудука. Это, если Вы сами сможете себе их потом семплировать.  А на счет Yanni... Сам пробовал подражать. Остановился. Слишком у него хорошо, чтобы повторить . Но надежда осталась.

0

57

Ну по поводу смогу ли сам сэмплировать,попробую,если что попрошу помощи,я не гордый и люблю учиться.По поводу Yanni,с Вами согласен,там всё безупречно.Кстати 24 мая выступает в Минске во дворце спорта,уже прикупил билеты,хочется в живую всё услышать.Спасибо за отзыв [взломанный сайт]

0

58

В прошлом году я был на концерте Yanni. В живую - это.... словами не передать ! Сходите обязательно! Я мысленно с Вами.

Укажите е-мейл, сброшу на почту, так как почему-то здесь сервис загрузок отключен.

0

59

у меня немного разрывается мозг.... Пожалуйста,разжуйте,ЧТО значит копирование в редакторе стилей в Корге во вкладке "копирование в стиле"... Ну я там копирую... И не понимаю.... Не понимаю конкретно,ЧТО такое CV?????? я так понимаю,это "Вариация аккорда"..... ГДЕ эта ипучия вариация?????? я для примера взял маленький стиль.. Там в ВАРИАЦИИ 2 всего ДВА такта.. В одном труба дует,в другом не дует.. Я пытаюсь скопировать один такт -первый,во второй такт... Или не так???????? в мануале мало и бред... я там как-то чет нашел "урезать",урезал.. но мне не это пока интересно... ШТО ТАМ ЗА КОПИРОВАНИЕ.... БЛЯ!!!!!! нереально,бесит ваще периодически ета пи..ипучая фирма... они на ломании мозга вааще специализируюцца штоли?????   вот эта CV- ЭТА ШТО?????????? там у меня "в доступе" их кажется 6 на каждый... КАЖДУЮ "Вариацию Стиля".... пипец... хотел вот седня офигенные фразы из мануала привести.. да ладно.. там,прям.. хоть стой хоть падай.... эээ.. ладно... ШТО такое CV и че там со скопированием??? или Серега или Паша могет в курсях про сию засаду??

0

60

у меня немного разрывается мозг.... Пожалуйста,разжуйте,ЧТО значит копирование в редакторе стилей в Корге во вкладке "копирование в стиле"... Ну я там копирую... И не понимаю.... Не понимаю конкретно,ЧТО такое CV?????? я так понимаю,это "Вариация аккорда"..... ГДЕ эта ипучия вариация?????? я для примера взял маленький стиль.. Там в ВАРИАЦИИ 2 всего ДВА такта.. В одном труба дует,в другом не дует.. Я пытаюсь скопировать один такт -первый,во второй такт... Или не так???????? в мануале мало и бред... я там как-то чет нашел "урезать",урезал.. но мне не это пока интересно... ШТО ТАМ ЗА КОПИРОВАНИЕ.... БЛЯ!!!!!! нереально,бесит ваще периодически ета пи..ипучая фирма... они на ломании мозга вааще специализируюцца штоли?????   вот эта CV- ЭТА ШТО?????????? там у меня "в доступе" их кажется 6 на каждый... КАЖДУЮ "Вариацию Стиля".... пипец... хотел вот седня офигенные фразы из мануала привести.. да ладно.. там,прям.. хоть стой хоть падай.... эээ.. ладно... ШТО такое CV и че там со скопированием??? или Серега или Паша могет в курсях про сию засаду??

.........................................

то есть мне интересно в пределах Стиля скопировать нужные ТАКТЫ на какой-либо дорожке... Реально это??? ну то есть я 2 такта хорошо и как нуна сыграл,а остальные третий и четвертый- криво.. и вот 1-2 я копирую в 3-4... ТАК?? при помощи этой "копировании стиля"... или ни.х.ра????

Отредактировано MBLegend (15-12-2014 01:59:53)

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно