У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


BIAB

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Папа , да понятно что это не самоиграи ,а в чём трудности сделать виртуальный самоиграй ,который внешне выглядел бы ,как эти VSTшки ??? Ну бывает иногда накатит желание поколбасить в разных стилях ну как на PSRке какой нибудь, чтоб в реальном времени всё и аккомпонимент и соло ,переходы,вариации и т.п. !!!.

0

22

Да эт я так, ворчу по стариковски, просто я к самиграям такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Самому надо сочинять и прописывать ...
Ну а если по теме, то навалом всего. Вот прямо навскидку, акромя самогот BIAB

Jammer Pro

Realtime Style Performer

Live Styler

One Man Band

а также Yamaha Arranger, Microsoft Songsmith, SongTrix gold и далее по списку ...

Или тебя в гугле забанили пожизненно?  [взломанный сайт]

0

23

Да не забанили,с ангельским у меня почти никак ,а ты помню ,как то кидал ссылку на немецкую что ли самоиграйку, только я её так и не раскочегарил на WINDE 7X64 и снёс обратно ,а может и не ты , не помню .
А за эти ссылки и названия спасибо ,попробую на досуге !!!

0

24

Да не за что!
Твори-Выдумывай-Пробуй

0

25

papaZooZoo написал(а):

Jammer Pro

Realtime Style Performer

Live Styler

One Man Band

а также Yamaha Arranger, Microsoft Songsmith, SongTrix gold и далее по списку ...

Добавлю  Jammer Live.Это чисто самоиграй без каких либо секвенсеров и т.д. Чисто поиграться.Прост,как грабли. Вот только пойдет ли под W7? По ХР шел..

0

26

Слава, а что из барабанных программ посоветуешь? Жутко надоело самому набивать... В Сонаре тоже слабовато получается, достукивать приходится...

0

27

sdat2000 написал(а):

Слава, а что из барабанных программ посоветуешь? Жутко надоело самому набивать... В Сонаре тоже слабовато получается, достукивать приходится...

Ну,Сань..Прог немало. Мне лично глянулись вот эти :
XLN.Audio.Addictive.Drums.2.v2.0.0-R2R  - 7,87 Ггб, весом
MeldaProduction.MDrummer.Large.v5.00.WIN.OSX-R2R  6,32 Ггб...
Оба и Standalone и VST.Есть куча пресетов различных стилей,а также возможность их добавлять и набивать самому по миди. Есть в них и процессор обработки,и библы.. Возможности широченные.На вкус и цвет...

0

28

Ё-моё, скока Гигов!!!!!!!! Мой трафик не сдюжит, сдохнет, к зятю придётся в гости переться... Слава, спасибо за наколку!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

санчо, привет! что, возникла потребность в стукачах? :)
по теме - вес этим прогам дают библиотеки со звуками, которыми озвучиваются барабаны(сэмплы). тебя же, как я понял, интересуют барабанные рисунки, чтоб самому не прописывать, а в коржике ты уже все "обмусолил".
так вот - ищи торрент, где можно выбрать, качать эти библы или нет.
типа этого
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0607/s_1402123555_3309829_218e151ccb.png

в папке sound data - весь вес и находится. снимаешь галочки с ненужных adpack(папки с наборами сэмплов) - и качаешь. можно таким образом закачать всего метров 300 - 800 вместо 6.8гб

0

30

pavluxa написал(а):

в папке sound data - весь вес и находится. снимаешь галочки с ненужных adpack(папки с наборами сэмплов) - и качаешь. можно таким образом закачать всего метров 300 - 800 вместо 6.8гб

Оно-то да..Но с XLN.Audio.Addictive.Drums. так не получится. Там ехе файл сам по себе 7,39 гиг! А если взять v2,где ехе файл совсем ничего,то с установкой "пустого" ,без библы  установится,но не запустится! Будет требовать библиотеку.Так что без библиотек никак..Проверено. А может по барабосам ветку сделать? Думаю,что не помешало бы.Все таки тема серьезная.Что-нить в VST теме...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть,создал.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно