У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


BIAB

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Тема про BIAB есть но закрыта, т.е обсуждению не подлежит, но я BIAB уважаю и юзаю, вот примерчик жене делал минусок... В принципе  сыграно только фано...
[file=76007-1355065615][/file]

0

2

XAND написал(а):

Тема про BIAB есть но закрыта, т.е обсуждению не подлежит, но я BIAB уважаю и юзаю, вот примерчик жене делал минусок... В принципе  сыграно только фано...

Париж, осень, романтика.... Не знаю, что такое BIAB, но музыка мне нравится.... Этакие 20-е, эммигранты.... Ну а если наиграно так скать с быстрой руки маэстро, то поклонищщще маэстро непередаваемое, потому что он так легко передал аромат тех лет....

0

3

Аромат то  стиль Gypsy от BiaB(Band in a Box)... я только мелодию вписанную в аккорды, по ноткам наиграл :) Собственно  биаб хороший аранжировщик. Тем более с библиотеками стилей в Реал Треках, где записаны живые люди. Жалко весит все очень ну очень много. Зато играть под него удовольствие.

0

4

Я по твоему совету стиль выбираю, разика три ещё сверху намутил темок разных инструментов........очень приятно получается.....

0

5

BIAB вообще очень полезная программа

0

6

Да,В-i-a-B безусловно,хорош. Но всуну пятачок.Не он один. Довольно приличен NTonyx,а также Jammer Pro.

0

7

Неее Глор все остальное это совершенно другие штучки... BIAB уникален, как библиотечный аранжировщик

0

8

Я не в смысле функционала. Чисто по музаранжировкам. Классные,особливо NTonyx. Там и функционала выше крыши. Одних Разновидностей четыре. О которых я знаю. И стилевые,и мелодико-гармоничные..Ну.. Я не рекламирую и не спорю,но вещи достойные. Jamm простотой подкупает.

0

9

Надо поискать этот БИАБ

0

10

Глор ты к Биабу как к самоиграйке подходишь - это не верно :) Это совершенно другой продукт. Его смысл в том, что имея обширные библиотеки стандратных стилей, записаных с живых музыкантов, ты можешь построить свою композицию с использованием данных вариантов ансабли или группы - банды.  Количество вариаций в теме там очень много, ты их сам строишь собственно, можешь прописать и смену стиля и инструмента и черта лысого, вставить паузы, проигрыши, соляки, можешь внедрить миди солиста в стиле определенного музыканта, если самому трудно. Но мне больше нравится наигрывать мелодию и аккорды а потом под них строить все остальное, хотя можно еще проще просто мелодию и под нее построить аккорды автоматом, дальше просто заняться аранжировкой темы из огромной библиотеки стилей.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно