У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cakewalk SONAR

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

тема просвещена этой DAW
предполагается раскрывать  здесь - секреты мастерства и нюансы работы в ней

http://uploads.ru/t/q/e/t/qeto2.jpg

Платформа: PC OC Windows
Совместимость с Vista/7: Полная.
Системные требования: Системные требования * Windows XP Service Pack 3 (32-bit)/Vista Service Pack 2 (32- or 64-bit)/Windows 7 (32- or 64-bit)*
* Intel Core 2 Duo E8200 2.67 GHz/AMD Phenom Quad Core 9750 2.4 Ghz
* 2 GB RAM
* 1280x800 minimum screen resolution
* 4.5GB for minimal installation, 15GB for complete installation
* SONAR on DVD: DVD-ROM, DVD+/-R or DVD+/-RW Drive

Более подробная информация на сайте разработчика -Cakewalk

0

2

Новые возможности в Cakewalk Sonar X1:
Касаемо также и новой версии Х2,пользую именно Х2 версию (Cakewalk Sonar X2 Producer).
Работать в новом х1,х2 стало действительно комфортно и удобно,видео тоже наглядно это показывает.В точку замечено про отличия звучания железа и вст,но возможности современного софта с легкостью невилируют и эти расхождения,также рассказано как и чем.Удобный сказочный  Микшер.Это вам не убогий мыльный Фруктовский смеситель))) Матрикс - Очь удобная весчица!!!

0

3

гыыыы.....напомнил  STUDIO ONE    ....

если Сонар стал такой ..то надо пробовать

0

4

capriz_68 написал(а):

,пользую именно Х2 версию (Cakewalk Sonar X2 Producer).

Юр, ты покупал его ...?

0

5

Привет,Серег!Нет,конечно,не покупал,лежит свободно на торрентах,например http://www.torrentino.com/torrents/1373557
Апдейт качал с официального сайта,есть даже русик на него.После Фруктов,будто в сказку попал)))) Как из детсада в школу))))

0

6

Привет!)

я че спросил то ) ща модная тенденция покупать лицензию )))

зы\ я старой формации халявы  ..поставил на закачку ,бум посмотреть)
хотя после STUDIO ONE мне новый Сонар мало интересным покажется ,многое в видео что я посмотрел (спасибо за видос) есть Уже давно  в Студио 1 )))

0

7

STUDIO ONE еще в глаза не видал и не пробывал)) Сегодня качну,пощупаю,вдруг понравится!?

0

8

установил таки Х2 .....да...лучше стало ...мне понравился ....

похож на Студио 1  как я и думал .....) окна ,и эта фишка с перетаскиванием плага из окна браузера сразу на трек .....)

0

9

Я тут поюзал децл Студио Онэ STUDIO ONE 2,по сравнению с Сонаром возможностей гораздо меньше.Сонар все таки более профессиональная студия и более прост в управлении по сравнению кубом,не уступая Кубу ни в чем.

0

10

Поставил себе полную версию Sonar X2.Существует ли в природе русский мануал на эту штуку? Чувствую,что нет. Чем можно воспользоваться для "вкурения" этого секвенсера,помимо иностранного мануала? Может есть у кого что?Был бы признателен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно