У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


CASIO CTK 7000 создание стилей

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Обращаюсь собственно не только к владельцам данного аппарата, а ко все у кого есть опыт в данном направлении - создании стилей с 0.
В принципе больших проблем нет, но есть маленькие но вредные :)
Заметил, что если играть стиль вживую, то он слушается лучше, если использовать квантизацию, то уходит шарм и благозвучие аккордов. Но тут есть один ньюанс, пока с трудом мной проходимый. При наигрывании вживую, без квантизации.., трудно созать аккуратную петлю. Т.е попыток получается уж больно много, причем все го хуже то, что обычно первая то ближе всего к истине, но засомневаешься, сторешь,  а потом начинаешь тупить и злиться что невлезает или короче. Кто как тут выкручивается? Может есть какие то наработки? Может лучше учиться играть с квантизацией, а потом делать разводку, но что-то больно много возни мне кажется так получится...

0

2

Андрей, а на Вашей Каске можно стили ударных создавать? У меня дефицит именно ударных. Нужны ударные в формате AC7.

0

3

Можно конечно... но для меня они пока самое сложное :( Я надеялся, что смогу загонять по миди в стиль редактор, но увы такого нам не позволительно... Хотя если импортом только... надо отрабатывать

0

4

Я думаю создавать стили ударных проще всего, делать их из миди в CKF, а оттуда просто юзать и будет то что надо уже в AC7 формате.

0

5

XAND написал(а):

Можно конечно... но для меня они пока самое сложное  Я надеялся, что смогу загонять по миди в стиль редактор, но увы такого нам не позволительно... Хотя если импортом только... надо отрабатывать

Андрей, если будет получаться, то я надеюсь на Вашу благосклонность... В смысле, поделиться [взломанный сайт]

0

6

Набивать же вручную, с живых ударных, мне пока тяжело, нужен навык... ну это придет :)

0

7

Из миди? Из миди это надо Антона просить, он конвертер ваяет для этого :) Мне нравятся стили ударных из живых, но без навыка трудно набивать, потом я на касиной клаве как не старался не смог дробь набить, т.е надо скорость уменьшать, ну не работает резинка, не дает колебаний :(

0

8

XAND написал(а):

Из миди? Из миди это надо Антона просить, он конвертер ваяет для этого  Мне нравятся стили ударных из живых, но без навыка трудно набивать, потом я на касиной клаве как не старался не смог дробь набить, т.е надо скорость уменьшать, ну не работает резинка, не дает колебаний

Конечно лучше из "живых," но в формате АС7, в другом у меня не жрёт...

0

9

Стоп... кто не жрет? У меня даже CDP200 жрет как CKF так и AC7...

0

10

Всем привет!
а вот и я;)

то что налажал при игре можно поправить в EventEditor

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно