У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


BIAB

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Кенвел биаб найти не трудно на рутрэкере, только  реалтреки там далеко не все, их сейчас продается великое множество, но в сеть они попадают трудно, очевидно ПГмьюзик следит строго :)

0

12

XAND написал(а):

Глор ты к Биабу как к самоиграйке подходишь - это не верно  Это совершенно другой продукт. Его смысл в том, что имея обширные библиотеки стандратных стилей, записаных с живых музыкантов, ты можешь построить свою композицию с использованием данных вариантов ансабли или группы - банды.  Количество вариаций в теме там очень много, ты их сам строишь собственно, можешь прописать и смену стиля и инструмента и черта лысого, вставить паузы, проигрыши, соляки, можешь внедрить миди солиста в стиле определенного музыканта, если самому трудно. Но мне больше нравится наигрывать мелодию и аккорды а потом под них строить все остальное, хотя можно еще проще просто мелодию и под нее построить аккорды автоматом, дальше просто заняться аранжировкой темы из огромной библиотеки стилей.

Андрюш! Это ты перепутал! Я не подхожу к ВаВ, как ты говоришь. Я им пользовался еще в2004-м. Это ты относишься к этим вещам,о которых я писал неверно! Это не самоиграи,а редакторы стилей,миди-секвенсеры и миди-эффекторы.Плюс и аранжировщики,с такими же наборами стилей различных жанров и артистов! Может ты попутал с Jam Live ? Это да,самоиграй,причем далеко не фартовый. :)

0

13

У меня тоже БиаБ всегда был, с какого года не упомню уже... да и не важно, был и будет :)

0

14

http://www.websound.ru/articles/software/banbox.htm
Это для тех,кто еще не знаком с этим шедевром.

0

15

А нет ли в природе истинного виртуального самоиграя ,что бы подключить мидиклаву и забить под барабанные переходы ,перекличения тембров и т.д. кнопки на ней. Ну и интерфейс  конкретного самоиграя был (например Pa600 или Тyros 4 :D эко меня распёрло ... ) Ну и как положено лабать левой рукой по аккордам ,а правой соло наяривть  ????

0

16

Лет 10 назад пользовался небольшой программой Performer какого-то русского программиста-музыканта. Стили в эту программу загружались Ямаховские ( .sty) и между прочим с четырмя вариациями. На компьютерной клавиатуре можно было включать вступления, сбивки, вариации и т.д. Есть где-то у меня, осталась. Секвенсера она не имела, но можно было быстро какой-нибудь стиль прослушать. Интерфейс программы простой, но много чего можно было регулировать: темп, октавы, тембры. Я с миди-клавой и использовал.

Отредактировано ua9lkk (22-04-2013 20:45:13)

0

17

Видимо такие проги требуют мощных рессурсов ,что бы в реальном времени без тормозов и качественно ,на уровне современных аранжеров - самоиграев всё отрабатывать .

0

18

Для воиспроизведения в реалтайме 4-6 миди-лупов ваще почти никаких ресурсов не надо

0

19

http://s3.uploads.ru/t/FiloG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SW197.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fVxSo.jpg

Вот у Korg VSTшки ,но ни одного плагина для миди клавы типа PAсамоиграя ,да пусть  хоть ,как бы он обзывался ,ну нету  .

0

20

Эти ВСТ-ишки эмулируют РЕАЛЬНЫЕ инструменты, которые ни разу не самиграйки, а нормальные серьёзные приборы, на которых надо САМОМУ играть, да, с помощью той же миди-клавы.
И вобще, самый лучший самиграй - это голова + DAW  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » BIAB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно