У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите выбрать из 4 варианта


Помогите выбрать из 4 варианта

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Помогите выбрать, какой лучше для начинающего научиться играть?
есть 4 варианта
вот список с ценами и состояния:
Casio CTK-6200 (9000р) год назад покупали
Casio WK-3300 (10000р) хорошое состояние
Yamaha PSR-E403 (8000р) покупали 4 года назад и от силы несколько раз играли
Yamaha PSR-E413 (7000р) покупали 3 года назад, 2 года ребенок занимался дома музыкой

Какой выбрать для научиться играть и как они по качеству клавиш, сильно ли скрипят или стукают

Вживую их потрогать и посмотреть не могу, так как они в соседнем городе и мне надо определиться какой ехать первый смотреть

Отредактировано Дмитрий Донской (03-04-2015 22:59:49)

0

2

http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif 

Ямаху сразу отметаем ! даже не спрашивайте по чему ) ...да потому что Касио функциональнее   ...и звучит не хуже ямахи

качество механики конечно не фантан но я бы и не сказал что уг

я бы предпочел CTK-6200 более свежий вариант .

а почему именно эти ....больше нет ...где сморите на Авито ,какой город ,сколько денег готовы потрать максимально ,какие задачи ,просто научиться играть пока захотелось потом могу бросить или как ...может ребенку ...
расширьте

0

3

Смотрю на Авито по городу Ростов на Дону (указаные здесь цены с учетом торга), бюджет 10000, цель - просто научиться играть пока захотелось потом могу бросить

0

4

ага...
CTK-6200  .. поинтереснее всех из данного списка .имхо мое...

тут у нас и люди есть кто в Касях разбирается ,стили на неё подкинут ну и подскажут если что ...

0

5

еще один вариант подвернулся Roland E-09 за 10000, состояние на вид по фото вроде хорошее, но скорее всего думаю, что владелец на нем играл в группе, завтра ему позвоню и выясню. Что скажите по Роланду???

0

6

В Роланде хорошая клава , звучит более менее ...
А что хотелось бы от инструмента ?

0

7

ыыы...у меня такой дома стоит ...
в этих моделях как и в Roland JUNO-G  проблема с дисплеями ...нужно уточнить рабочий или нет ...скорее всего уже начал ломаться или сломался цена больно уж маленькая ....
дисплей имеет конструктивный косяк а именно шлейф он со временем отходит  (сделан из тонкой пленки с угольными дорожками ) пропадает контакт и символы начинают пропадать ...пропаять или заменить шлейф не получится (проверено ) только полная замена  дисплея ,раньше стоил сам дисплей 4-5 тыщ ...поставить можно самому .

но звучит он сука зашебись ...
функционально скромен ,но есть все основное ...главное звук хороший , патчи (звуки ) с Fantom-Х правда чуть скромнее звучат но все же
в принципе играть можно и без дисплея ) ... или в дальнейшем если там реально с таблом траблы то можно и заменить

0

8

клава там и правда приятная ...всяко лучше даже чем у KORG за 50 000 или той же Ямахе PSR 750 за 80 000

Roland не жмется и ставят качественную механику как правило итальянской фирмы FATAR

0

9

Вот засада! сейчас зашел на Авито и уже Роланд продан!!! а днем смотрел еще был, недолго его продовали

0

10

бывает ...как говориться в большой семье ... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите выбрать из 4 варианта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно