У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Психология


Психология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы подвергаемся тем,или иным напрягам. Предлагаю эту тему. Пусть высказываются ЧЕЛОВЕКИ о своих проблемах.О нестыковках,непонятках. Ровно на столько,на сколько душа просит. И не приведи Господь,если узрею хоть чуток издёвки!!

0

2

Начинаю с себя.  Как мне быть,если я люблю двух женщин? С одной прожил 28 лет,из них 17 никакого ..того-сего.. И которая все время мне твердит,что я - никто : ни музыкант,ни компоуз,ни поэт.. Я просто мужик.. И есть другая,через Инет знакомая,которая не дифирамбы поет..А просто : "Здесь ты прав,Тут ты - молодец. Знаешь..Что-то не так,как-то не все мне по душе.." Вот и получается,что ..И где верность? Я не задаю вопрос : Где правда. Вот. семья моя.. В этом и правда жизни. Как,зачем,почему..Я знаю,что отношения с ..тупиковые.. Но они - чистые. А с женой.. Обязательные. Как мне быть? Кем? Ребят до 45-ти лет,просьба не тревожить.
И простите за исповедь.

0

3

Бабы ОДИНАКОВЫЕ!! я так думаю :))

0

4

кстати.. и моя жена мне так же твердила.. но у меня на этот счет немного "свое" мнение.. мне об этом можно было с детства говорить- мне это неважно нах было совсем и вообще..

      У меня и у матери так же вообще ко мне такое же отношение было.. Но... со временем я ушел от жены и щас я для нее злейший враг(хотя я всегда стараюсь и помогать и т.д..,но эт уже не показатель:)) )вот.. ну а мать,вот как раз после того как я начал работать с девченками и мать у меня съездила на несколько наших концертно-сольных выступлений,увидела и нашу работу и мою конечно же естессно в том числе,услышала наше концертное звучание,реакцию зрителей и т.д- мнение у нее напрочь переменилось.. И сейчас вот у нас пока тут несколько "разборки"- она очень на счет этого всего переживает,спрашивает.. старается быть по мере возможности в курсе наших событий.. я всегда тоже ,по мере возможности конечно(не всегда все можно рассказать) стараюсь держать ее в курсе и выступлений и каких-то "планирований" и т.д.. вот такие вот штуки..

0

5

Знаешь,Борь..Если бы я в такое утверждение поверил,то и жить не захотелось бы.. Ты просто вспомни свою маму.. Она одна была святой,или Отец тоже где-то.. ?  У каждого, может быть, иначе..Это - подлый удар,согласен.. Но!! Не стоит рассуждать из положения МУЖ - ЖЕН. ..По толковому.. Кто есть кто..А не не Who,как это было бы удобно.. Извини,но.. Маму с папой.. Вот этого лучше не касаться.. За это можно и по.. Не глядя на ничто...Извини,если .Я хочу быть понятым верно..

0

6

ну... я не знаю,че там ты имеешь ввиду "касаться того-того".. я вот тем не менее..и жена мне тоже не чужая,она ростит моего ребенка.. и мать.. но вот с родственниками у меня списфисские отношения.. и это так.. могу сказать- изначально и у матери и у жены были ОДИНАКОВЫЕ ко мне отношения.. ВСЮ мою работу они считали если не бредом,то около того.. хотя на тот момент у меня уже были и награды и дипломы.. Но,могу сказать,что я не злопамятный,но иногда "сержусь",а память у меня вроде не совсем с дырками.. Но потом мое терпение лопнуло.. И меня там ниче уже не удерживало..но мать свои "выводы" сделала независимо.. и тут вот уже я никак не "влиял" :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Психология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно