У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » проблема в па900


проблема в па900

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

cartuz
Зайди  wwwvideomax.ru спроси  там владельцы РА900 есть
.может что и подскажут.

0

12

О.К., Kenevl!

0

13

нет сейчас под рукой ни корга, ни инструкции - но почему то помню, что настройки питч(и именно его - ибо джойстик двойной, движение вверх-вниз к пичту не относится) запоминаются, как параметры трека(в стиле или секвенсоре) - соответственно, они не имеют к редактированию звука отношения.

0

14

Вот я тоже Паш, думаю, что это команда не для войсов, а для канала...

0

15

НА КОРГЕ КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ,ТОЧНО НАСТРАИВАЛСЯ ДЖОСТИК И СОХРАНЯЛСЯ, НО У МЕНЯ ВЕДЬ РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ БЫЛА

0

16

Kenevl
сань, логика то одинаковая - питч сохраняется не в настройках звука(саунд, войс).
а в параметрах трека/канала - и потом сохраняется с настройками стиля-сонга(там, где есть треки).
а на этот трек ты можешь менять звуки - питч будет работать, как настроил, до изменений.

0

17

pavluxa
Павел,я согласен. С выводом.

0

18

вот сейчас добрался до клавиш - стиль -- меню "Mixer Tuning"--вкладка "Tuning" - изменяю PB Sens.. c дефолтной 2 на другое число, сохраняю performance. затем меняю перформанс, выбираю сохраненный - питч не 2-ка, а мое число.
это надо было?

0

19

pavluxa написал(а):

вот сейчас добрался до клавиш - стиль -- меню "Mixer Tuning"--вкладка "Tuning" - изменяю PB Sens.. c дефолтной 2 на другое число, сохраняю performance. затем меняю перформанс, выбираю сохраненный - питч не 2-ка, а мое число.
это надо было?

Давно не был на форуме, зашёл и увидел решение своей проблемы! Спасибо! Но теперь не могу СОХРАНИТЬ в стиле сделанные изменения. В диалоговом окне СОХРАНИТЬ УСТАНОВКИ СТИЛЯ, не активно...

0

20

Да,Korg это Самолёт Космический в плане управления.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » проблема в па900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно