У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Попробуйте линукс!


Попробуйте линукс!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

привет, папань!
этот набор есть в репах танго и кх-студии. есть оболочки, его запускающие.
спасибо за участие(я серьезно).

0

12

А вот вам еще, чтобы было о чем подумать и помечтать

0

13

а че мечтать , там уже и цена стоит

если DAW под Ленукс выходит значит ОС не умерла ) а мой батя после многих лет бросил её и на МакОс перешел ...не дождался ...)

0

14

ну, битвиг - кроссплатформенный, как и рипер. его выхода ждут поклонники эблетона. мне - ни холодно, ни жарко.
просто - если с мультитрековыми рекодерами в линуксе все более-менее нормально(и куча плагинов для обработки аудио, про какчество - разговор особый) - то с полноценными миди-секвенсорами лично я испытываю напряг(в другой линукс-теме писал).
подумываю купить на е-бэе какой-нить сонар (1-6), баксов за 15-20, и погонять его под вайном.
тут еще дело в железе - моему, например, винда 7-8 категорически противопоказана, особливо для работы со звуком.
а линукс - тянет. через джек-сервер. а апгрейда в ближайшее(да и последующее :) ) время не предвидится.

0

15

pavluxa написал(а):

там уже и цена стоит

Предатели принципов "свободного ПО"!!

0

16

...скачал "упаковку", чё-та не врублюсь: как проинсталлировать?, - хотя прям-так-ужЪ не "давай-давй", но всйо-жэ...

..если из-за jack пронблема - тада понятно: у мну он и не установлен.

0

17

а что качал? и откуда?

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Попробуйте линукс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно