У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Мои демки

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

странная реакция ...
я лично про первую демку говорил

ща вторую послушал....

а причем тут первое место и девочки ? думается мне это конкурс вокальный был и оценивали певиц а не сведение фонограммы

и что они под эту фанеру пели ?))))

мы знаем что такое Протулс....

и хоть засыпься железками но если не можешь хрен что сделаешь (в общем )

а херли переключать в 48кгц  и Где самое главное , если я скачал и прогнал через хай-энд компонентную систему MERIDIAN (наберите в гугле )))) старую почти аналоговую )))  Это вам не бюджетная Ямаха )

и если честно мне ваще плевать на эти герцы  и прочею лабуду...я про восприятие материала говорил и как оно мне в ухо шло....

......ну и вам не хворать

0

12

.... а вон тут че....  я ща вот на говне дома слушаю... могу сказать-... ээээ.. передавлено... ну это бывает... не смертельно,хоть и слышно даже на моих за 260... русских рублэй... я собсна первую демку синтов.. ну послушал.. не впечатлило.. да и ладно.. мне последнее время ваще ниче не нравится.. старею по ходу,нах... :crazyfun:   а вот аудио девченок- ну поют клево.... я там не разобрал сколько их... но клево.. молодцы.. на мою Алену похоже... я с такого вааще прусь.... песня только такая ужо древнющщая... но поют- афигенно,молодцы еще раз... а вот передавлено- ну фиг знает.. тоже удивила и реакция чела и его "пальцы" на аккустику- 2600 ам.рэ...  чет х. знает... грузит ведь.. ну да ладно... там тараканы какие-то по ходу живут... эт уже другие базары... :crazyfun:

0

13

Не гурман, в современной музыке, но скажу, первое место можно брать и на передавах, конкурсы часто проводят на такой музыке, что мама не горюй ( А вообще объясните мне, зачем выдавливать из музыки все как из тюбика? Блин люблю живую музыку за ее естественные уровни и здоровый слух... Девочки молодцы, но уровни, не здоровые... Но это болезнь времени, музыка то стала не живая и куража инструменталистов просто не стало, вот и результат - кураж тюбиководства.... Вообще обижаться не стоит - надо мотать на ус...

0

14

Александр Чужой написал(а):

Тоже вейвлабом. -4.06 и -3.86 - это максимальное. В расчёт идёт среднее, а оно там почти -13. Его раскачивают до -7 или у кого какие стандарты - война громкостей уже другая тема, будь она неладна!

Ну.. Я же не воюю. Тем более с тобой. А так вообще,как ты к этому подходишь,то да.. Был у меня такой вариант. Первая сильная доля с бочкой и басом.. - +3,45 дециБилов!!  :D А по остальному среднее - 3,02.. Даже не отнормишь верно.. Потом въехал.. Кстатя! Анализ помог..Блин,не могу успокоиться. Для этого,"только ушами слушающего" даже индикаторы уровня пох...Ой,что это я .. Просто не терплю ничего не значащих пальцетресов. Он,может,и не является таковым,а просто очередной больной троль. И все таки прислушайтесь к моим предложениям..

0

15

Глор написал(а):

Ну.. Я же не воюю. Тем более с тобой. А так вообще,как ты к этому подходишь,то да.. Был у меня такой вариант. Первая сильная доля с бочкой и басом.. - +3,45 дециБилов!!   А по остальному среднее - 3,02.. Даже не отнормишь верно.. Потом въехал.. Кстатя! Анализ помог..

Средний -3.45 это чрезмерно высоко - отсутствие динамики, головная боль от прослушивания. У моих сведённых клубных треков средний -12 - 13db. При мастеринге разгоняю до - 7.5 - 7, но не выше.

0

16

Александр Чужой написал(а):

Средний -3.45 это чрезмерно высоко - отсутствие динамики, головная боль от прослушивания. У моих сведённых клубных треков средний -12 - 13db. При мастеринге разгоняю до - 7.5 - 7, но не выше.

Ну.. Сань.. А я о чем? Бог Славе,понялись..ЧТД. Ну,и почему( это )из нас пытается сделать ..И тут же кричит на своих ссылках : "Компрессорами пользуются только лохи.". Человек явно болен. То у него РС на студии,то,вдруг,целых 4 МАС...Я предложил "этому" обнародовать демо своего оборудования в реале..... Не,Ребята.. Я знаю от Fender конкретную "железяку",которая похожа на TV ящик..да,она стоит прилично. А стоит ли этих денег.. Не знаю.. Даже на студию (не домашнюю) не насобирал..  :D  А  ему нас столкнуть,почти,удалось...Вот именно поэтому я и сделал свои предложения. Верно ли,не верно ли.. Мы должны думать.. Или вот такое и родит второго Девочку-Пацана ... Полный ноль! Руководить собрался... Не знаю.как у кого  .. Мне одного хитрозачеса хватило... [взломанный сайт]

0

17

Ребята потерял тему ,где А.Чужой свой модерн талкинг демку кинул. Тк вот ,если уж моделировать аналоговре звучание ,то как по мне должно звучать приблизно так,с максимум высоких ...вот пример - как по мне! ну и стерео панорама , плюс теплоты и компресси немного. было очень зажато и как то будто битрет 98..[file=SP][/file..............]..............................что такое ? не понял как файл то загрузить? :O ладно вот так тогда -http://yadi.sk/d/AmvXJ63pMMKcZ    вот тут нарядно ,сочно звучит.

Отредактировано Jazzlova (13-04-2014 15:28:53)

0

18

Jazzlova написал(а):

Ребята потерял тему ,где А.Чужой свой модерн талкинг демку кинул. Тк вот ,если уж моделировать аналоговре звучание ,то как по мне должно звучать приблизно так,с максимум высоких ...вот пример - как по мне! ну и стерео панорама , плюс теплоты и компресси немного. было очень зажато и как то будто битрет 98..[file=SP][/file..............]..............................что такое ? не понял как файл то загрузить?  ладно вот так тогда -http://yadi.sk/d/AmvXJ63pMMKcZ    вот тут нарядно ,сочно звучит.

Отредактировано Jazzlova (Вчера 15:28:53)

К сожалению, не могу сейчас выложить кусок вавки для экспериментов, так как нахожусь за бугром. Выше приложенную мп3ху обрабатывать некорректно - на выходе получаются дикая компрессия и сплошной перегруз.
По поводу максимум высоких - это скорее бич современности, заточка под разные мобильные гаджеты и китайские погремушки. Достаточно поставить современную "модную" запись на качественный хай-фай минувших лет и станет ясно, где собака порылась. В те времена серединка была в почёте - самый востребованный нашим ухом диапазон.
ПС: в качестве референсной эквализации для этого трека я использовал рип YMHYMS с Хансанского винила. К слову, переиздания на CD звучат иначе. При этом, мой мастеринг меня самого не устраивает, в дальнейшем планирую переделать.

0

19

ну перегруз возможно,делал быстро. о5 же смотря начём ты слушал...я лично вообще за цифрами не слежу. я могу массу демок профессиональных показать ..Виагра и тд где перегруз на мониторе огромен,а на слух его нет. ну тут на вкус и цвет.

0

20

Я на цифры не смотрел. Слушал на простых Зенхах с ноута (звуковуха хорошая). Компрессия хрустит и постоянный перегруз хрипит. Ну как-бы нет смысла мастерить уже отмастеренную демку и к тому же в мп3.

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно