У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Куплю Alesis Fusion 6HD,или 8 HD


Куплю Alesis Fusion 6HD,или 8 HD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю в хорошем состоянии клавишные Alesis Fusion 6HD или 8hd, в пределах 20-25 тыс. Санкт-Петербург. e-meil shshvv.shshvv@yandex.ru тел:+79110263886 Если из другого города,оплату и доставку оговорим.

Теги: Куплю alesis fusion

Отредактировано shshvv (24-12-2012 11:06:36)

0

2

а что ...такие цены на этот инструмент...?

меньше 30ки не встречал за 6ю версию....хотя это давненько было ...

у Каляна с Одессы вроде такой есть...спроси может продаст )))
Джазлова который

0

3

Спасибо за ответ! Я в курсе что их продают и за 30,но обычно за такую цену они не уходят,за 30 можно и Motif 6 взять,который пользуется спросом и всё-таки бренд. А е Alesis fusion отношение осторожное,как никак это у них эксперемент относительно клавишных. На ебэй,их вообще по 300-500 баксов продают. Да и цена моя не окончательная,но за 30 точно не возьму,если через время захочешь продать,его продать очень сложно. Это ведь не Корг Le например,который всегда возьмут. А его можно и за 20 взять,а за 25,даже домой принесут) Думаю на Alesis моя цене объективна. Мало ли сколько он новым стоил.

0

4

P.S.Дело в том,что этих инструментов мало и их только специально ищут из каких то соображений,но массово это совсем невосстребованный инструмент. А было бы их количество в стране как тех же Коргов,то скорее всего стоили ещё дешевле Тритонов le и подобных моделей.А это значит,что шли бы по цене средних самограек. И ещё дело в том,что я его вживую не щупал и может случиться так,что разочаруюсь. Клавишные экспеременнтные и с моей стороны это тоже эксперемент)Буду искать за небольшую цену)

0

5

да...посмотрел...средняя цена 500 ихних денег...

а что заинтересовал этот синт ?  возможности у него конечно ...зашибенные ...звук специфичный ...или скажем не привычный для нашего уха (больше за себя говорю )))

мне Энсоник тоже экзотикой  кажется )

ну чтож ..удачи в поисках....если встречу где объяву о продаже ...маякну....)

0

6

Я его только на ютьюбе слушал. Понравилось,что есть имитация аналога и при этом вроде бы и "живые" ничего. Нашёл в Москве за 25 тыс.,в Питер доставка бесплатная. Но пока тусил,инструмент как бы наполовину ушёл. Но суть ещё в том,что я стою перед выбором,взять Motif 6 (первый)  или этот Алесис. Мотиф конечно надёжней,но там свои плюсы,а там свои. Сам продовец сказал,что почему Мотиф не хочу,не у него купить,а вообще. В Питере они всегда есть. И если цену не заряжают,в пределах 30 тыс. можно взять. Вот и думаю теперь.

0

7

продАвец*

0

8

Я свой Мотив 6 за 20 продал ...видел объявление на Авито в Ульяновске Мотив 6 за 25 продают....возможно а скорее это  мой бывший  ( я не звонил))))

более чем скромно он смотрится в отношение этого Фьюжена .....не рекомендовал бы...
клавиатура хорошая ...но тяжелый и большой падла....) звуков крайне мало (как мне казалось) но звучит хорошо ) .....

за 20 с лихуем можно что то и получше подобрать ...особо у вас в Питере

0

9

Я клавишник посредственный,точнее брякальщик а не клавишник) Изначально кларнетист/саксофонист. Но на клавишных конечно поигрываю. Очень много лет назад,подзавязал с музыкой. А теперь вот снова заиграл,пригласил старый знакомый поиграть,вспомнить молодость) Играю на его Карме,ещё Курц дома у него стоит,но его не трогаем. Это говорю к тому,что о клавишных я информирован только со слов знакомых,то что слышал в живую и в инете. Ещё давно,брал у друга  Ensoniq ts10 побаловаться,это было лет 12 назад. Вот и все мои познания. Дома псрка 520 стоит,в основном для ребёнка баловаться,т.к. на фортепиано в основном играет. Так вот,послушав на ютьюбе демки Мотифа,мне они напомнили Псрку) Это меня добило) Конечно,у Мотифа куча наворотов,но боюсь,что купив его,могу разочароваться. На мой взгляд,на ямаховских родных звуках,только песни Стаса Михайлова играть) А я,простите,"вырос"на всей классике рока) Хочется чтобы родные звуки в инструменте были разноплановые по своей специфике. У меня нет желания заморачиваться и что-то видоизменять. Пусть в инструменте найдётся 5-10 звуков,но те что нужны.

0

10

Я сейчас Алесис Фьюжн продаю в оч хорошем состоянии(только потенциометр грмкости шуршит чуток,но замена его копеечная). цена 900 usd но торг,обмен(самограйки интересуют не оч дорогие) возможен  sal-gena@narod.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Куплю Alesis Fusion 6HD,или 8 HD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно