У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Мои демки

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://zalil.ru/34667210 вот тут демка моих синтезаторов, не скажу что самых любимых, но самых востребованых, ему екстрим лид и супернова 2.

0

2

М-да... Ну,"звукорежиссерство" вылезло сразу.. Сударь,вы ,вроде как, были против компрессоров..И вдруг такое значение RMS... 
-4 дБ!  Вообще-то рекомендовано не выше -7,в некоторых редких случаях -6 дБ..Записывающие же студии требуют не выше -12 дб..Оно и понятно : после сведения с вокалом,и повторной компрессии.. И т. д. И,простите меня,на 1 минуте звучания 10 клиппирований..Не многовато ли? Вы вообще-то анализ вашего демо делали? Не похоже..

0

3

Уважаемый, а вы слушаете глазами что ли? Похоже на то... Вы ходь для приличия то колонки включите))) ну или с ушами что то сделайте, у вас тут весело оказывается. Много у меня было отзывов, но вот о клипировании ещё не разу не было. Зачёт вам, дорогой товаришсчь... продалжайте в том же духе. Могу посдказать, ещё по спектрограмме можно глазами музыку слушать, может у меня там ещё какие косяки увидите... а если по сути, мужик... не позорься...
Вот про это что увидите? http://zalil.ru/34668485

Отредактировано nafnt (08-08-2013 21:31:58)

0

4

nafnt написал(а):

Уважаемый, а вы слушаете глазами что ли? Похоже на то... Вы ходь для приличия то колонки включите))) ну или с ушами что то сделайте, у вас тут весело оказывается. Много у меня было отзывов, но вот о клипировании ещё не разу не было. Зачёт вам, дорогой товаришсчь... продалжайте в том же духе. Могу посдказать, ещё по спектрограмме можно глазами музыку слушать, может у меня там ещё какие косяки увидите... а если по сути, мужик... не позорься...
Вот про это что увидите? http://zalil.ru/34668485

Отредактировано nafnt (Сегодня 20:31:58)

А как вы ду маете,мне совсем не товарищ,для чего это все есть? Спектроанализаторы,глобал-анализ,фазоанализ?Вот такой вы "звукорежиссер",прости меня Господи!
Мало того, что неуч,так еще и хам.. Прав ПАПА ЗОО - с дурнем лучше не общаться. Дурь - болезнь заразная.. Ему ссы в глаза,а все Божья роса.. Полный Игнор..Как говорится : "Кто первый прекратит,тот и умнее".Изначально я был немного иного мнения о вас..Честь имею!

0

5

Глор написал(а):

И вдруг такое значение RMS... 
-4 дБ!  Вообще-то рекомендовано не выше -7,в некоторых редких случаях -6 дБ..Записывающие же студии требуют не выше -12 дб..

Среднее RMS там почти -13

0

6

не,на самом деле ,я послушал в соньках мдр7506 и на меридиане м3  .
как то я считаю после заявлений что чел профи ..можно и лучше
там торчит тут выпирает...не,мне не понравилось

0

7

Александр Чужой написал(а):

Среднее RMS там почти -13

Сань,ты чем  мерял? Я в Steinberg Wavelab 6.1 Там - -4.06 по правому каналу,и  - -3.86 по левому. Эту прогу не обманешь настройками звуковухи.. Может тут ? Я ,во всяком случае могу даже поспорить,что не лох.. А вы....?Саш..Я в Шоке! Неужели на слух не слыхать,что не -13?Я выкладывал буквально недавно Арабскую Весну. Там  - 12.. Ну,вот..... Началось.... Троль свое дело сделал.. Точно, Толика интриги,или просто такой же. Неужели не видно,что полное НИЧТОЖЕСТВО?На конкретный вопрос нет ответа,а вы ведетесь...:(  И студия, и РС и 4 МАС..) И компрессоры не нужны в стадии сведения...И тут же Mulnimaximaser.. Так что там? Я предложил ветку " Демо личного оборудования".. Может и "личико" увидим,а может еще "Чего",в смысле монтажа.. Мы же "шнурки"...

0

8

din написал(а):

не,на самом деле ,я послушал в соньках мдр7506 и на меридиане м3  .
как то я считаю после заявлений что чел профи ..можно и лучше
там торчит тут выпирает...не,мне не понравилось

ЧТД!! Толик! [взломанный сайт]

0

9

Не ребята, если у вас что то где то выпирает, то мы не договоримся. Если по второй фонограмме, то девчёнки с ней 1 место взяли на конкурсе. Если по первой, то там тоже всё в порядке. Вы как с луны все свалились... Какой РМС, кому он нужен? Я поджимаю на слух в зависимости от задачи. Давайте прощаться... у вас вообще уникальная компания собралась, мне в ней не место.
На последок сетап (самые важные компоненты)
Pro Tools TDM (наберите в гугле)
Генератор клока эподжи биг бэн
конверторы лаври голубой
колонки (не буду писАть какие) ну ценник у них 2600 не наших рублей.
Ну и всё остальное соответственно и вы мне будете рассказывать про клипинги и какие то пресеты призаписи...
в общем, бывайте.
ПС а вы частоту догадались на 48 кгц переключит?

Отредактировано nafnt (09-08-2013 01:07:45)

0

10

Глор написал(а):

Сань,ты чем  мерял? Я в Steinberg Wavelab 6.1 Там - -4.06 по правому каналу,и  - -3.86 по левому

Тоже вейвлабом. -4.06 и -3.86 - это максимальное. В расчёт идёт среднее, а оно там почти -13. Его раскачивают до -7 или у кого какие стандарты - война громкостей уже другая тема, будь она неладна!

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно