У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg Karma


Korg Karma

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

иии..офф топ.. звиняюсь.. но просто вот "рядом тема" :))

0

12

Серега,да ладно оффтоп,ну в коем веке списались.. Яж Вас всех люблю, Вы реально помогли во многом ..мне тогда ..Админ почитает,поймёт и уберёт,если шо...по пацански.. касательно того что ты написал,полностью для меня новость..в Одессе вообще щас тихо да и вокруг.. Есть конечно дискамфорт но уже типа свыклись..ну как обычно (( Выборы щас ,которые ну нахер не нужны.. голосовать не закого и не охото..ну вот они уже прошли ..вроде тихо ,без стрельбы...зарплаты урезали всем,газ растет..у меня офис ..так я много плачу за коммуналку.. пенсии урезали а всё дорожает.. всё круто короче... Буду проить помощи тут у вас по коргу,не видел его,будет во  вторник у меня.. очень жду,бо он мне нравится по саунду,управление конечно это... всё лето бакеровал,тема прикольная,серьёзная,стильная..люди интересные в этой теме..социально стал активен..детские дома посещаем..прикид у меня такой ))от души короче...очень мне нравится..сяду зимой писать чёто,воспользуюсь эмоциями этими.. ..я больше скажу ,-завёл себе девулю 22 года..познакомился на сайте..на мамбе.. так много девок стали мне намикать на встречаться,но им всем уже 35 плюс..а я грешный пог молоденьким.. не бухаю как раньше уже почти год и 7 ..татух себе наделал..мне говорят у меня кризис среднего возраста.. ой ради бога если это он,то всем желаю.. очень по вам соскучился,но над было потеряться на не надолго..шоб мозги в порядок привести..вот только завел себе малую..и развожу её жиниться..сам не знаю нафига,но иду от обратного. Если долго встречаются,то потом печать и развод,ну часто такое. Так если эта схема не работает,то хочу наоборот. Жиниться а потом уже даоьше строить отношения)) ..но всё равно тяжеловато с ней ..разница конечно переодически чувствуется.. и вот я думаю надо оно мне..я так много в себя вложил и денег )) и физ нагрузки шоб опять в эту любовь нырять.. у меня это уже будет третий брак..

0

13

http://sa.uploads.ru/t/S6ldO.jpg
Вон я какой красавец )) а с малой я шото вечно её обьясняю,нервничаю,какиетог тёрки постоянные..и я начинаю хереть.. так шо и по коргу хочу инфу и по жизни...у еня за этот год 8 татух появилось..и мне так офигенно ))

0

14

не,Коль.. с молодыми- епрст.. они на тех кто постарше немного другими глазами смотрят.. ЛЮБЫЕ... я не верю в их РЕАЛЬНЫЙ интерес :)) ну ты прям конь реально стал.. :))  а "терки"... ну да.. вааще бабы они и есть бабы.. этож ппц... а тут еще и в возрасте,как уж ни крути,разница.. :))))) гремучая смесь,кароче :)))))

0

15

ну да.. а по "Украине" почему спрашиваю- так у нас тут у меня вот в городе хотя бэ- половина санаториев вашими занята.. беженцами.. звали нас тут на поддержку беженцев на концерт поехать,выступить.. мы не поехали.. месяц назад это было.. чет напрягали нас тут они.. были моменты...

     но вот щас уже у нас другие моменты- и вот мы задумываемся- может уже,но не к вашим,а наоборот- ваших тут в наши планы "включить"... щас вот прям обдумываем такой момент... че люди,приехали,занятие ищут.... вот,думаем..

0

16

Jazzlova написал(а):

Вон я какой красавец ))

нормуль )))

я сначала подумал ВинДизель ... [взломанный сайт]

0

17

ааа!!точно!! :)))) тоже думаю- на кого то похоже.. у меня никак рельефы Коляна с музыкантом у которого "тонкий душевный мир" не связались сначала :))))))))))

Отредактировано MBLegend (03-11-2014 22:37:46)

0

18

ааа ))) спасибо мужики... ну я так чёто подумал,нафига мне эи все бухания страдания ...решил в качалку пойти востановиться..так сам от себя прусь )) не хочу стареть.. короче корг уже пришёл в Одессу направляется в пункт раздачи и выдачи... получу отпишусь скину демочки,как положено..токо боюсь конечно с ним разбираться..там же всё через одно место ,это не Ямаха :( ..вот буду у Серёги помощи просить... и он на 76 клавиш или скоко там их...вот думаю куда его поставить..он ртеально большой..но за 500 бакинских я долго не думал..созвонился по скайпу перевёл бабки через банк и вот сёдня заберу...хотел спросить к4ак снять на видео реальный процес игры ..но звук чтоб с кубэйса был..чтоб записать качественно дорожку а потом эту дорожку наложить на видео? я с этим ещё не сталкивалс я..как это сделать ?

0

19

а я чего на малолеток западаю,потомушо ровесницы меня тупо не прут...у меня был недавно опыт с девушкой её 37...короче ничё не получилось ,я о неё убежал в прямом смысле  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

да.. такое бывает иногда... :))) а 37.... иногда в 37 такие реально пипец уже тетеньки бывает попадаются.. а иногда тут вот у меня "на практике" было- и 40 с небольшим хвостиком- ну ниче вообще :)) тоже вот уже думал- "епть..ниче наверно не выйдет.." ... вышло.. и намана..  :crazyfun:

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg Karma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно