У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


KORG KRONOS

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

http://uploads.ru/i/W/6/j/W6jqt.jpg

музыкальная рабочая станция/семплер,
тип синтеза: SGX-1, EP-1, HD-1, AL-1, CX-3, STR-1, MOD-7, MS20EX, PolysixEX
1664 пользовательские программы, 1792 пользовательских комбинаций, 152 пользовательских барабанных установок.
Функции KARMA,
Drum Track.
16-дорожечный секвенсор и 16-дорожечный HD-рекордер,
30 GB SSD-накопитель.

0

2

Доброго времени суток! Могли бы вы подсказать в инструменте korg kronos как пишется песня по частям (вступление отдельно, припев...) и потом всё собрать? А также как скрестить несколько звуков вместе?

0

3

спец по Кроносу задерживается ,работает допоздна ,но ответит обязательно...)

0

4

Спец по Кроносу сидит голый в бане и пьёт вотку, завтра вечером приеду, отпишусь

0

5

papaZooZoo написал(а):

Спец по Кроносу сидит голый в бане и пьёт вотку, завтра вечером приеду, отпишусь

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an303.gif

0

6

ну есть ещё Спец -501Й...! должен скоро появится и разжувать подробно

0

7

ну , кхм ,  спец -громко сказано , нету у меня пока кроноса ... но скоро буит

0

8

ну наконец-то...)

я как понял ,девушка хочет в Патерн режиме записать...как в Мотиве....кстате удобный режим....
у Кроноса есть чтоль такая фича...? раньше у Коргов не было ....ну я про те что у меня были....да и в М3 я не видел....

0

9

В М50, есть такая штука, Плей лист. Сначала в (секвенсере ) пишем Интро,потом куплет,затем припев,всё это разные треки,то есть, каждая пишется отдельно в друго ,новом секвенсере. И в Плей листе расставляем как Вам удобно.Типа, Интро,куплет.,припев,куплет,припев,Интро.
Если я правильно понял

0

10

Спасибо всем за внимание! Но, хотелось бы узнать как это всё технически выполнить в инструменте... Интересно у кого-нибудь из ваших знакомых есть korg kronos?

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно