У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg Karma


Korg Karma

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Здравствуйте, хотелось бы узнать ( может у кого то был такой инструмент, или тритон), есть ли в карме такая возможность:например я записал в секвенторе определенное комби, добавил наверх несколько дорожек, сохранил; потом проделал тоже самое но с другими комби, прог и прочее.Вопрос вот в чем возможно ли  эти  2 композиции сохранить в одну? чтобы как говорится все прошло гладко в одном темпе и прочее.если соединять на компе в редакторе то приходится сохранять в миди, при этом теряются все настройки эфектов , *кармавыпендрежей*, вобщем все что ты накручиваешь, наруливаешь при записи теряется. Спасибо

0

2

Хочу приобрести на днях Korg Karma за 20 тыс. рублей. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли этот синт своих денег? Аппарат в хорошем состоянии.

0

3

Примерно 20 он и стоит

0

4

Благодарю за ответ. Хочется, вот ещё, и Коржик Карму приобрести так, покрутить. С Коргами ещё не игрался.

Отредактировано ua9lkk (19-08-2014 22:21:43)

0

5

Ребзя здарова всем! Не сердитесь шо не появляюсь,куча дел.. Ездил в Донецк за лексусом,мородёрством попахивает,но я не мог себе отказать взять машину за 17000 ,10-го года)  быренько мне посоветуйте... есть корг тритон за 500 баксов triton pro на 76 клавиш... брать ? цена вроде очень нарядная и привезли его с Европы пару мес назад! Чё скажете.. Din Серёга ты есть ?  ааа и короче долго искал мидиклаву..ну шоб таскать с собой если чё..купил edirol psr 300..ещё не юзал,но так на ощупь хорошая очень

Отредактировано Jazzlova (01-11-2014 11:42:29)

0

6

Привет Коль ....

бери конечно . 500 это не цена для него ...

куда за тритоном поедешь теперь....в африканскую деревню пораженную эболой ?

0

7

да,блин... у кого доллар вон,собака,пля,ползет,а у вас Лехусы за 17000.... Да и тритон- 500.. я с ним как то общался- очень достойный звук.. 500-так вообще..

0

8

да буду брать..спасибо мужики...он в черкасской облости.

0

9

а лексус шо,лексу я нашел объяву ,позвонил,поговорил,подумали как деньги,как вести,поехал один в Донецк,ну не в сам а на въезд..он стоял там уже н транзитах..ехал -раз 5 тормозили..в балаклавах..шевроны не понятные..и только уже Херсон проехал..выдохнул..теперь лексус es 350...если сравнивать с синтами ..то это мотив на 88 клавиш..))) шо как вы тут?

0

10

Ну да... че там у вас ,Коль,говорят- долго этот киздец там у вас будет??  у нас тут- вообще расклады серьезные- максимум вашим "управленцам" пол года отводят.. и потом будут "менять власть" "активными" методами,уже не смотря- квакает там запад или нет.. если сначала говорили,что только восток и юг заберут- щас вот последняя инфа у меня- уже не будут ни на че размениваться- полностью ВСЮ Украину брать будут.. иначе "делить народ"- никому не надо,лишний головняк потом опять.. И единственное- тут у нас вот планируется,что "Путин уйдет" в начале нового года и рулить этим всем будет "свежая" команда.. И планируется,что как только "проблем уже не будет"- запад заткнется.. и видимо Украина будет последней,на ком около России америкосы такие эксперименты ставили.. вообще вот этот косяк- настолько многому заставит научится..будет чет типа Пентагона в РФ- то есть именно по ВНЕШНЕЙ политике.. ну это вот у меня жена периодически в гор.администрации бывает- это вот там ей подобные расклады нарисовали.. я думаю,смысл в этом есть.. ибо вот у нас тут разговоры- КАК там Россия могла прошляпить у себя под носом ГОТОВЯЩЕЕСЯ такое... тут нашли "часть концов"- ваш Янукович вроде как аж САМ таких красавцев вырастил.. пока его не трогают.. Но вот уже пару передач видел- думаю,со временем уже ТУТ у нас его тоже судить будут..уже за "развал соседнего,братского государства".. х.з... такое вот у нас.. но это вот у меня инфа.. не знаю,на сколько именно так это :))  я вааще еще в начале этого года такое говорил.. так,блин,и получается..

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Korg Karma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно