У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KORG MS-20 mini

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Толик написал(а):

Папа - тебе не нравятся эти схемы? Ну так удаляйте всё и сами "варитесь" . Конечно, я не там разместил, надо было отдельную тему замутить. Просто вижу: хотите аналоговый сделать, вот я и решил помочь - нате, пользуйтесь...Ну не надо. так не надо.

Анатоль, можно попросить источник? Ж. Радио или еще что нить? Буду благодарен...

0

52

Толик написал(а):

Папа - тебе не нравятся эти схемы? Ну так удаляйте всё и сами "варитесь" . Конечно, я не там разместил, надо было отдельную тему замутить. Просто вижу: хотите аналоговый сделать, вот я и решил помочь - нате, пользуйтесь...Ну не надо. так не надо.

Анатолий, ну что как ребенок малый . опять обидки ...?

может хватит ?)

схемы и разговоры не относящиеся к данной теме  KORG MS-20 mini надо размещать в другом месте ....

если Вы рисуете новый синтезатор чтобы его построить то заведите новую тему но в Этом разделе Строим сами -Аналоговый Музыкальный Синтезатор ..

если бум модернизировать Ритм-2 то в теме про ритм2 ....

как то так ...

0

53

К стати PaPa ( Лёша ) Уже наверное появился у Вас в магазине этот синт. Хотелось бы Ваше мнение узнать. Если конечно успел с ним познакомится воочию.

0

54

Алексей ( РаРа ) скажи, у какого из этих синтезаторов звуков на рулить можно больше,то есть , у кого возможностей больше?http://s1.uploads.ru/t/fsilP.jpg
или MS-20 mini ?

0

55

Вопрос стоит неправильно. Это два РАЗНЫХ синтезатора с разными тонгенераторами и фильтрами, маршрутизацией модуляции и т.д. Звучат оба хорошо но по разному. Поэтому подбирать под себя и свои конкретные задачи индивидуально.
Тебе я думаю одноголосый синт вряд ли нужен.

0

56

Спасибо за ответ Алексей.
Я так понял одноголосый это Мини 20, так?
Если так то значит буду смотреть в сторону этого Муга.Может он конечно и не полноценный,но хочется последнее время что то найти для себя.

0

57

Они ОБА одноголосые. И оба предназначены для работы живьем (при условии что умеешь играть, а не кубики во Фрукте раскладывать), либо как ОДИН ИЗ инструментов студийного сетапа.

0

58

MS-20 mini   за бугром под запись ...у нас нет его еще ...я пробивал ....

0

59

Я кстати  один из этих рассматриваю как соло-синт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно