У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO + KORG Pandora PX mini


CASIO + KORG Pandora PX mini

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня побаловался, подключил одно из касей CDP 200 через корга к касио 7000, весьма веселый аппарат получился...только устал, слишком много там всяких звуков, короче в ушах гудит от тестов... Порулил пиано звуком, посоздавал пресет. вполне клево выходит. Получился касио с двумя DSP :) Можно клевые гитары делать кстати и всякие прикольные звуки.. Надо освоить данное трио

0

2

Привет, XAND.  А где демо-версии?  Что из этого получилось?   Очень послушать хочется.

0

3

svprokat написал(а):

Привет, XAND.  А где демо-версии?  Что из этого получилось?   Очень послушать хочется.

Серег..Андрей сейчас или занят,или не до этого ему.. Могу тебе ответить,как не лох по гитаре. Проц не плох.. Но и не Функционален.. Хотя бы тем,что нет ни одной педали - нАвис.. а как не мудачек, в гитаре могу сказать,что если нет педали экспрессии(лучше перенастраиваемй в цифре,или три штюки в аналог ) То проц - ..Не пумпер..Конечно,если мизинец правой руки "умеет работать отделно от безымянного.. Вы - прошли школу ..)  :D Я выкладывал ..Да,так вот..Есть много тем,на которых копья ломают.. А,и ломать не из-за чего..Я уверен,что имеющие опыт. меня поддержат.. Для чего-бы (инструмент ) ты не исползовал эффекты, а боксы ( набор педалей эффектов ) - лучшее решение,хоть и более дорогое. Да,процы - круто.. Пользовал.. И все равно ,теряя деньги на перепродаже,..Выбирай нужные педальки,и покупай,составляй.. Только тебе это зачем? У клавишников другие педали.. :) Пианисткие..Остальное.. Может я не прав,пусть кто-нибудь поправит.. Мне на Касю одной перенастраивоемой - по горло!! 485 тыр белок.. Твой звук,Гитар-лэнд.. Честно говорю.. Без педали - подобие рояля.. С педалью ( в зависимости от версии педальки ) иное дело.. уууу..Пианисты меня должны понять..  :)

0

4

Господа Админы!! Чито за хрень? Я пишу,что не лох по гитаре..А отображается как " не уважаемый" по гитаре..Пробую редактировать - там все по путям.. Возвращаюсь - получаю неуважаемого.. Антиресный вариант!! Эдак  возможно и понять по разному,особливо неоперившихся новичков.. Бью в колокол!! Мне обидно..

0

5

О..Опять.. Я не баран в гитаре! Так примет?

0

6

Приняло...И что за выстебоны? Может нас на контроль ФСБ взяла? Или это последствия Dos-атаки? Не приятно.. Специатательно ничего не меняю в предыдущих постах..  :angry:

0

7

Это происки вашего БАТЬКИ. Он вас прижимает, как может, так что не обижайся. Батька - всегда прав!!!

0

8

Глор написал(а):

Господа Админы!! Чито за хрень? Я пишу,что не лох по гитаре..А отображается как " не уважаемый" по гитаре..Пробую редактировать - там все по путям.. Возвращаюсь - получаю неуважаемого.. Антиресный вариант!! Эдак  возможно и понять по разному,особливо неоперившихся новичков.. Бью в колокол!! Мне обидно..

Косяк с фильтром -Исправлен 

0

9

Спасибо,Серый! А че было,что сегодня сайт был не доступен? Али это только у меня,мой провайдер?

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO + KORG Pandora PX mini


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно