У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Музыка Вселенной.

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Evgeny13 написал(а):

Ладно, ещё одну и больше не буду мучить.4

Ага....щас....Давайте и дальше выкладывать, нефига жадничать! Мало ли, что мне не очень понравилось? Я тут один чтоли? Да и нефига старого ворчуна слушать....(если б я сам умел хоть что то....обычно критиком становится тот, кто нихрена сам не в состоянии....)

0

72

Анатолий... влюбится? В мои почти 60?! 8-)  Хотя, всё возможно... Тут я просто вспомнил свой, двадцатый. У каждого ведь свои воспоминания...
На счёт сложности... Тут три аккорда, меня наоборот обвиняют в простоте. Ну, да ладно, не понравилось , дык не понравилось. А моим астрономам - наоборот. Люди разные.
А обид нет, не за что мне обижаться. 8-)

Отредактировано Evgeny13 (13-03-2013 22:56:32)

0

73

Самое интересное - мне тоже почти 60 (на днях 59 исполнится).  :cool: Точнее - в пятницу.  Так что мы видимо ровесники.... Но как ни странно - задор ещё остался. Не наигрался в детстве наверное....
А вообще то мне больше по душе слушать подобное:Beatlesили Песняров.... или Баха (иногда), да и от современных я не отказываюсь - есть кое что достойное моего внимания.

Отредактировано Толик (14-03-2013 01:03:18)

0

74

Привет, ровесники))))
    Толик, заранее не поздравляю...))) Потом...
Да мы одного поколения......
    Шиз Гаре  - наше всё))))
Жень, я таки нашел кнопку нормалайза в Голд Эдит))))
   Ее в меню нет...она на этих цветных кнопочках...сверху...)))

0

75

Во! Ещё ровесник!  :jumping: Замечательно! Надо нарисовать тему: воспоминания старых пердунов! Фотки, песни любимые тех лет - Ретро....ну и т. п. И кто и что тогда в руках держал.....А что? Почему бы и нет?
Как ни странно: Шес гаре мы и не пытались сыграть, а вот Дым от Ди пиплов = пытались(не получилось). Просто коллектив был настолько дохлый.....а инструменты настолько убогие....но современные по тем временам песенки мы почти все перепели(чужие естессно). Свои? А кто будет сочинять?

0

76

Ну, что... Здравствуйте, господа пенсионеры!!! :crazy: (я уже девять лет эту подачку получаю) :rofl:
Тему, про музыку двадцатого века , думаю, создать стоит. Вспомним былое.
Эх, жаль я оставил на старой квартире старые виниловые диски! Сейчас бы прям с них записями закидал! А мож-т у кого ещё есть?

0

77

Alex3456789 написал(а):

Жень, я таки нашел кнопку нормалайза в Голд Эдит))))
   Ее в меню нет...она на этих цветных кнопочках...сверху...)))

Лёш, пальцем покажи. 8-)  И что она делает?
http://s2.uploads.ru/t/3LuQI.jpg

0

78

Ну что же Вы,господа , так писимисицки про годы-то ?! Не в годах же дело, а в опыте. А он,как говорится - сын ошибок трудных.  Поэтому оченно поддерживаю идею выкладки своих прежних и нынешних трудов. Почему ? ИНТЕРЕСНО !!

0

79

http://s3.uploads.ru/OHMjU.jpg

   Нормалайз.....соответственно названию - нормализует)))
  Выравнивает звук по громкости...если коротко))

0

80

Плохо видно получилось... сейчас ссылку на побольше выложу...)))

http://rghost.ru/44507796

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно