У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Музыка Вселенной.

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Вот, выполняю обещание. Думаю, что сюда можно выкладывать музыку, не только связанную с Космосом, но и другую, не обычную. В принципе,  со Вселенной связано всё. 8-)
Александр, очень надеюсь, что и Вы присоединитесь к этой теме.
Женя, возможно у тебя тоже есть или будет, соответствующие этой теме.
Вообще, приглашаю сюда всех, кому не безразличны тайны других миров!
Я начну с композиции "Спокойное Солнце". Это прошлогодняя вещь (кое-кто из моих друзей уже слышал её), название придумал сейчас, ибо у меня в архиве она лежит просто под номером.
Прошу прощения, за небольшие сбои ритма, по закону, надо бы переделать, но я ленив и мне легче создать новую.
Конечно, как всегда, просьба сильно не пинать, мне далеко до профи...
http://yadi.sk/d/lQ0lunUb3-tLq
Да, забыл указать. Это сделано на Касио и миди-клаве, VST - Гиперсоник и Реасон.
[file=63636-1362293489][/file]

Отредактировано Evgeny13 (03-03-2013 09:28:58)

0

2

"Голубая Земля"
http://yadi.sk/d/9vB6clBl314Fr

0

3

Отлично, Жень!...Все с Гиперсоником возишься...или Омнисферу подключаешь?

0

4

Alex3456789 написал(а):

Отлично, Жень!...Все с Гиперсоником возишься...или Омнисферу подключаешь?

Лёш, опять забыл указать... Да, тут Роланд с Гиперсоником.
Омнисферу тоже применяю, вот "Каллисто" на ней сделано.

0

5

А я вот никак всё)))
  Сяду вроде настраивать.....начну звуки перебирать...и всё...- день пропал))))
  Еще и работы тут надавали)))

0

6

Evgeny13 написал(а):

Конечно, как всегда, просьба сильно не пинать, мне далеко до профи...
)

Пусть кто нибудь только попробует пнуть....профи на сцене бабки куют....(да и то не все, а очень мааленькая часть.....).
Мне Солнце понравилось...честно говорю...хотя я и не сторонник заумной музыки. Давай, Женя, удачи тебе в дальнейшем освоении Космоса. ( а Мурку сумеешь? Баха и я сбацаю...а Мурку? Помнишь фильм?  :crazyfun: ).

0

7

Alex3456789 написал(а):

А я вот никак всё)))
  Сяду вроде настраивать.....начну звуки перебирать...и всё...- день пропал))))
  Еще и работы тут надавали)))

Алексей, это да, время на подборку звуков много уходит. Я часто в один день подбираю, а на второй только мелодией занимаюсь.

0

8

Ребятушки космотологи ) Я хоть и не поклонник звездной музыки, но был под впечатлением когда ее хотелось услышать, но вот в качестве видео заставки с данного сайта иногда можно записать шикарное видео с искусственной орбитальной станции - вид на нашу планет вживую. Когда я его смотрел было очень впечатлительно, жалко камеры не всегда показывают и не всегда нужная камера... иногда сама станция мешает сильно смотреть, или приходится ждать пока станция не выйдет из тени

http://iss.stormway.ru/

0

9

Толик написал(а):

Evgeny13 написал(а):

Конечно, как всегда, просьба сильно не пинать, мне далеко до профи...
)

Пусть кто нибудь только попробует пнуть....профи на сцене бабки куют....(да и то не все, а очень мааленькая часть.....).
Мне Солнце понравилось...честно говорю...хотя я и не сторонник заумной музыки. Давай, Женя, удачи тебе в дальнейшем освоении Космоса. ( а Мурку сумеешь? Баха и я сбацаю...а Мурку? Помнишь фильм?   ).

Анатолий, спасибо за тёплые слова!
К пинкам я привык, уже не больно.
Мурку... Нет, не знаю даже, как к ней подступиться, не моё [взломанный сайт]

0

10

Сейчас станция как раз проходит тень и к тому же камера какая то дальняя врублена, что земля там не так смотрится как с другой

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно