У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Музыка Вселенной.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Господа пианисты! Подскажите,что за шедевр? К стыду своему,не знаю..Хочу найти ноты,не знаю как называется...
[file=63467-1384097136][/file]

0

92

Вот оно чё, Михалыч ! (с) [взломанный сайт] 
[file=44435-1384111380][/file]

0

93

Нотки всего опуса тута. [file=62657-1384112571][/file]

Как я понял интересует только 3-я часть аллегретто.

Отредактировано radoSintra (10-11-2013 23:46:08)

0

94

Спасибки! Почему-то и думалось,что Бетховен.. :blush:

0

95

Виталь, послушал твоё творение. Понравилось. Но замечания конечно есть. Первое по сведению и эквализации. Первый раз послушал на ноутбуке на работе, вроде всё ровно. Потом дома на мониторах - переизбыток низов и как следствие внизу всё в кашу сваливается. Ну и уж если придираться - то до конца ;) по стилистике плаваешь: концепция как старый добрый ЖМЖ, Зодиак и Спейс, а местами прямо танцевалка прёт. На 01:43 прямо ждал, что дальше пойдет дабстеповый запил :). А так всё очень даже.

0

96

=))Спасибо за коммент Алекс

0

97

Кстати.. Не хочу опровергать,или еще чего-то там.. Я пока не имею возможности скачивать с нашего сайта,почему-то..Все таки глючит плейер\запись сайта... Но, просто для антиреса могу выложить некоторые материалы,в которых говорится о сведении,как об инструменте,и о барабанах,как об особом приеме соло.. Если заинтересует,ответьте просто..Можно и отдельную тему создать. Тема обширная,я подписан..Для нас - бесплатно,или по желанию,для расширения личного интереса.. Вот и обсудим.. Как ,други?

0

98

Всем привет!
Очень давно тут не был... За это время появились у меня новые инструменты. Это Spark Li и ZOOM R16. Спарк очень хорош тем, что набираешь любую, которая придёт в голову, комбинацию ударных и звуков (не только ударных), а так-же есть возможность управлять всем этим во время реальной игры.  Ну, а ZOOM позволяет записывать игру по отдельным дорожкам. Хотя, что я объясняю, тут люди знают об этом больше меня...  Теперь у меня выглядит всё вот так:http://sa.uploads.ru/t/0NiDT.jpg

Ну, и покажу одну мелодию...
"Третья Планета."
https://yadi.sk/d/EEUFwCCIbwr4g

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно