У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


CASIO CTK 7000 создание стилей

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Antonio написал(а):

Всем привет!
а вот и я

то что налажал при игре можно поправить в EventEditor

Увы... у меня не лаги а сдвижки, тут немного все не так просто... либо недолет либо перелт за петлю, вот в чем дело

0

12

Привет, Антонио!
Андрей, я не могу сказать точно, не очень много опыта у меня. Моя Кася вроде только этот формат потребляет.

0

13

И потом вот эта правка в эвантс редакторе - это своеобразное искусство, тут еще надо поработать над собой, чтобы там себя человеком ощущать, особенно в аккордовых партиях, я пока предпочитаю снести и поновой, чем отыскать нужное событие и исправить, тем более если смещение, то сразу группы...

0

14

Evgeny13 написал(а):

Привет, Антонио!
Андрей, я не могу сказать точно, не очень много опыта у меня. Моя Кася вроде только этот формат потребляет.

Не может такого быть!

0

15

Нет, я не спорю... Просто точно только АС7 туда пихал, другие не знаю.

0

16

Ложишь CKF в тот же каталог и перетаскиваешь в синт и ни каких проблем...

0

17

в конце мануала есть полный список, какие стили жуёт, а какие не очень.
Андрей и Евгений! У вас же одинаковые синты ;) 7000 ??

0

18

Андрей, я при случае попробую. Дык, всё равно их нет. Тут Алексей скинул аж 180 стилей, а ударных я оттуда набрал с десяток, остальные штатные, Касевские.
Антонио, у меня WK6500.

0

19

На самом деле, на синтах с ударными не все так просто,  мы можем юзать только тот набор ударных, который встроен, ну только меняя сам рисунок и состав исполняющих элементов. Мне бы так хотелось поиметь там другие щеточки, анннн нет....

0

20

Мне кажется, проще научиться долбасить самому на ударных встроенных, подгоняя под нужный рисунок, чем мучаться с поиском и внедрением :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно