Привет всем, у кого CASIO STK-7000, а также обладатели  "коржиков", "курцев" и прочей техники в диапазоне трёх тысяч американских рупий.  Я о создании стилей "с нуля". Поделюсь своим двухлетним опытом игры на STK-7000. Я самоучка, слухач. И вот что я понял. Главное научится на CASIO  работать в SONG SEQUENSER. Как я в нём работаю, можно посмотреть:  http://www.youtube.com/watch?v=lKrP67F5gRQ   Стиль  " с нуля" я не делаю. Из 250 заводских я обязательно найду тот, что нужен мне. Выкидываю оттуда всё, кроме БАС и УДАРНЫХ (Drum).  И добавляю своё. Для автоаккампанемента надо всего 4-5 инструментов:  ударные, бас, инструмент, который даёт фон, и один-два инструмента, который подыгрывают свою партию.  А всё остальное, я набиваю в оставшиеся 11 дорожек. В общей сложности можно набить туда 25-30 разных инструментов. Можно набить и 50, но запись их пойдёт через комп, но это вопрос целесообразности. До всего дошёл сам. И вот одна из моих последних работ. 16 дорожек и почти 20 разных инструментов.[file=50075-1425713679][/file]