У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


CASIO CTK 7000 создание стилей

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

ANTONIO, огромное спасибо за подсказку. Так оно и есть. Приоритет в записи - несистемные дорожки. Скопировал дорожку В05  в  В08,  В05 удалил, и MIDI-файл сохранился так, как и было задумано.  Хорошо, когда есть у кого спросить...

0

142

Рад, что совет пригодился.. Успехов в творчестве!!!

0

143

Тони..Честно говоря,ты не Модератор сайта.Ты Админ душ Casio. Спасибо тебе,Львов!!!! :cool:

0

144

Ну уж прям хватил - "Админ душ".. Но все равно пожалуйста!

0

145

Antonio написал(а):

Ну уж прям хватил - "Админ душ".. Но все равно пожалуйста!

Хватил,не хватил,а мнение высказал. Как будет,так оно и есть. А медальки.. ..Ладныть,а то опять на политику,мать её... :D

0

146

ой, и действительно медалька какая-то у меня.. а я и не знал. Служу Генералу МИДИ!

0

147

Всем привет. Предлагаю послушать максимальные возможности CASIO STK-7000.  И пусть его многие хают. За два года я его освоил и прикипел к нему. Вот композиция,  где звучат все 16 звуковых дорожек. Больше он не может.[file=94282-1425228880][/file]

0

148

Мне первый аккордеончик понравился.

0

149

Касю слышно.. но звучание в целом вполне.. барабасы Касю выдают :))))) а аккордеончик правда прикольный.. ну у каси так.. че балдовое,но есть и вполне ниче звучки :))

0

150

Если честно.. То кроме невозможности накрутить барабосы,Кася один в один с Роликом. Тем же ХР..Я о звуках,не о функциях...Но и МОХ 6 ..Мягко говоря ..Пред Ролом ХР в заднице.. По эквализации,по секвенсеру,по редакторизации. И опять таки.. Три ДСП.. ( у Рол ХР - 1 ) Это уже мало. Что касается Каси.. Тут любая модель,как "железо",только как миди-клава. ИМХО, с  устаревшим,но неплохим ритм-боксом.Кто иного мнения? Это - моё. Как баянист,могу сказать,что ни аккордеоны,ни баянесы у Каси не дотягивают до реала. Но я еще не слышал ваще ни у какого синта чего-то равносильного живому. Это... В принципе во всем.. Так что... тема глухая и мертвая еще при рождении.. Постепенно Кася разовьётся..Я думаю.Но мы..Корги и Ролы с Курцами..Все течёт,все изменяется.. Но какая разница в деньгах!!!!! И спасибо..

Мало,что инженерам Касио.
А еще и нашим..
Антон Львов,к примеру. Вы его,как Антони знаете. Да,и многие другие..

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно