У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


CASIO CTK 7000 создание стилей

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

Ух... на авто дробь ... ну это наверное не правильно :) Но надо попробовать.. не пробовал...

0

132

Всем профессионалам привет. А скажите мне - непрофессионалу, какую функцию на Casio STK-7000 в меню установить, чтобы при создании стиля нe было преобразования, а то при записи звучит одна нота, а при воспроизведении совершенно другая...

Отредактировано svprokat (11-11-2013 10:00:56)

0

133

При записи стиля можно писать в  До мажоре, До миноре и До септ аккорде и все вроде ... и зачем там что-то еще устанавливать?  Ведь это стиль, должны быть четкие правила иначе как? Написание стиля сравни программированию, ну только на высоком уровне, поэтому тут все жестко. Таблица преобразований позволяет изменять аккорды в зависимости от потребностей стилетворца.

0

134

Добрый день, попробуйте intro no-change.

А если при воспроизведении звучит, не то, что записали, то скорее всего - минорный аккомпанимент записан с преобразованием "Basic", но при этом берется минорный аккорд. Либо записано с септом, а преобрзование basic или minor.. или ещё более хитрыми аккордами/фразами, а преобразование к ним не подберёшь.

0

135

Добрый день или вечер!!! Купил недавно касио 7200, до этого был 730. Во-первых, огромное спасибо всем, кто не ругает марку касио, и кто разрабатывает программы и всячески развивает возможности этих инструментов. Спа-си-бо!!! Пробую конвертер из миди в ckf от Антонио, получается не совсем, я не опытный пользователь! Может кто напишет подробную инструкцию, пошагово, для бестолковых, буду очень рад. Только если можно, очень подробную инструкцию. С праздниками прошедшими Вас!!!

0

136

Привет! Добро пожаловать в "клуб"!
На страничке конвертера есть "быстрый старт", там написано, как по-простому сделать стиль.
правда, картинки немного устарели, но принцип всё равно тот же.
также, если есть знания английского, там же ссылка на доки от Касио.
Советую также, если у тебя 7200 - конвертировать в AC7

Общий подход следующий - сделать правильный миди-файл. А остальное - таблицы преобразования и пр - дело второе.

0

137

Спасибо! Буду пробовать, без труда не вытащишь и рыбки из пруда!

0

138

Привет всем обладателям СASIO STK-7000.  помогите решить проблему.  Она касается синта CASIO STK-7000.  Суть проблемы:  записываю на синте  композицию в SONG SEQUENSER. Она состоит из  автоакомпанемента,  это системные дорожки А09 - А16, сольная партия - системная дорожка А05. А также добавлены другие дорожки, несистемные - это В01 - В07. В режиме воспроизведения звучит всё  -  все дорожки. Далее, пытаюсь сохранить эту запись в виде MIDI-файла на СD карту на самом синте..  Синт сохраняет все дорожки, кроме сольной парии, а именно, А05 никак не хочет записывать. До этого сохранял другие файлы, всё получалось и сохранялось. А вот сейчас почему-то сольная партия не сохраняется. Что только я не пытался делать. И копировал её на другую дорожку, и пытался менять в настройках всякие on-off,  ничего не получается. Мне кажется, я мог где-то что-то отключить какую-то функцию. Если сможете, помоги советом, может кто знает, что происходит...  А сама композиция во вложенном файле. Не пишется пианино, самые первые звуки.
[file=57207-1421423908][/file]

0

139

добрый день, svprokat!
А ваш случай, чай, не подпадает под "примечание" на стр 139 ? :
если у вас записаны партии и A05 и B05 - то в MIDI будет сохранена только B05
думаю, вам надо освободить B05 - например скопировать на B08

а мелодия хорошая)

0

140

Спасибо за подсказку. Попробую, может так оно и есть...

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно