У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


CASIO CTK 7000 создание стилей

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Нормально, там просто стиль такой не яркий... аккорды берет все что у каси есть, ноты меняет  С  С7 С6  СMaj7 Сdim Caug C7b5 Cm Cm7 CmM7 Cm7b5 C9 C69

0

122

ну 69 врядли. там пять нот, пятую ноту ему неоткуда брать.. или смотрел по миди сообщениям?
чистую девятку, наверное тоже не сможет - её и кася не распознаёт.. add9 только - без 7-й ступени.

но даже если "простенькое" правильно воспроизводит, да еще от разных нот - тогда не зря мои бдения ))

0

123

Попробуй 16beat - там какая-то засада с Ля - на слух никакой разницы и очень низко.

0

124

Нет я просто врубаю режим аккомпанимент но не врубаю играть и слушаю как он меняет нотки в аккорде

0

125

69 - 12356

0

126

Хуже не Ля а Си... да низковат

0

127

XAND написал(а):

Нет я просто врубаю режим аккомпанимент но не врубаю играть и слушаю как он меняет нотки в аккорде

чевой? это то что пианино со стрингами? так это к стилю отношения не имеет. Стиль - только когда плей, или я тебя опять не понял?

0

128

Пианино со стингами? О это наверное круто :) Но может ты и прав ... и это не демонстрирует возможность звучания аккорда в стиле... ч.з эта кася все как то не по людски умудряется сделать

0

129

Я кстати, этой фичей часто пользуюсь - например удобно подобрать/разучить что-нибудь..

0

130

XAND написал(а):

Из миди? Из миди это надо Антона просить, он конвертер ваяет для этого  Мне нравятся стили ударных из живых, но без навыка трудно набивать, потом я на касиной клаве как не старался не смог дробь набить, т.е надо скорость уменьшать, ну не работает резинка, не дает колебаний

Можно попробовать включить "автогармонизацию"  Там можно любую дробь создать...

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO CTK 7000 создание стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно