У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Сегодня сходил в кино.


Сегодня сходил в кино.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрел Крепкий орешек 5. И, скажу вам, господа,  не надо это у@#$ще смотреть. У меня совсем человеческих слов на это идиотство не нашлось. На сколько хороши были первые 2 части, на столько отвратная последняя.

0

2

)))  редко продолжение лучше первых частей бывает

тут тупо зарабатывание денег на былом )

куча факторов ,не тот реж. не тот сценарист ....)

Брюс то ,хорошо сыграл ? )

0

3

Там с игрой был напряг. в основном там бегали, стреляли и разбивали машины. Это один из тех убогих американских фильмов про Россию. Как-то наши фильмы про америку имеют большую достоверность. Куча нестыковок. Особенно мне понравилось, как два героя, отец и сын Маклейн (да-да, их теперь два)  сели в хорошую машину и поехали из Москвы в Припять (Чернобыль) И ведь, судя по фильму, доехали за 2-3 часа. Порадовало то что Брюс взяв пулемет легко уложил 10-15 человек из спецназа, который пытался ворваться в квартиру. На сколько я знаю наш спецназ, то Брюс на пулемет даже не успел бы посмотреть.  Видимо, весь бюджет фильма был потрачен на разбитые машины, т.к. их было разюбито около сотни, если не больше, видимо, поэтому на остальное, например, нормальный сценарий, денег не хватило. Летающий над Москвой Ми-24, который главные герои не заметили. непонятно, каким образом ЦРК пыталось забрать человека из Москвы беспилотным самолетом, если у него нет места для людей, наверно в бомболюк запихали бы. Порадовало наличие заброшенных помещений вцентре Москвы, причем больших помещений. Порадовали сильные плохие мужики, которые легко таскали свинцовые ящики с обогащенным ураном 235.  И вообще сложилось впечатление что в Москве живет 1000 человек, на которую приходится пара десятков полицейских и полтора десятка спецназа, впрочем, их Брюс всех расстрелял из  пулемета. И т.д. и т.п.

В общем если хочется посмотреть идиотскую комедию, то, пожалуйста. :)) Кроме, как со смехом это смотреть нельзя. :))

0

4

ща вот 1-й орешек по тв кажется идет.. как-то раньше америкосы серьезнее к фильмам относились.. А после того как поняли,что с помощью зеленого экрана можно впарить людям всякую п.о.е.бень- расслабились.. и фильмы стали одноразовые.. че там вкладываться- на 50 кв.метрах снял завязку,раскрутку сюжета и финал,потом добавил пальмы,пару голых чувих на пляже,ну там пулеметы и т.д... а потом в какой-нить дрим-пикчерз за 1-2 месяца дорисовали тебе или гоблинов или как динозавры людей кушают или как на землю гадость какая падает... ну или вот как Брюс думал,что в Москву ездил... тут главное по сценарию все определить,что б не получилось,что выходит брюс из русского кабака,ловит тачку,а в тачке за рулем терминатор..колымит.. и они едут,а по тротуарам динозавры бегают и на светофоре им Горлум пытается за недорого "прелесть" свою продать.. Москва,бля...да еще и со сценарием кажись не то чет... или в дрим-пикчерз заработались,натуры и персонажей попутали.. а космические гонорары уже брюс и еще какая-нить дорогая мадам нехило поделят.. дрим-пикчерз один хрен по фиг- они такого добра еще в 57 фильмов за след.месяц напихают..  намана :))

0

5

Ожидалось что хорошее кино будет.Значит не стоит заострять на нем внимание.В кинотеатр не пойду .

0

6

я долго думал.... как можно сходить на пуууульт... :))))) (исправлено спецом и Без умысла :crazyfun: )  то есть "сходить" можно... при этом реально потом будешь "гадким дважды"... и чувствовать себя погано наверно будешь.. но почему после всего было ржачно...??? перечитав внимательней усек,что дело было в кино... если дети не смеются,когда батон "наделал на пульт"- тут чет не то... и потом уже подставив вместо слова "пульт" слово "мульт" -получил картину событий :)))))))))))

Отредактировано MBLegend (18-08-2013 06:50:50)

0

7

MBLegend написал(а):

я долго думал.... как можно сходить на Мульт... то есть "сходить" можно... при этом реально потом будешь "гадким дважды"... и чувствовать себя погано наверно будешь.. но почему после всего было ржачно...??? перечитав внимательней усек,что дело было в кино... если дети не смеются,когда батон "наделал на пульт"- тут чет не то... и потом уже подставив вместо слова "пульт" слово "мульт" -получил картину событий ))))))))))

Борь.. У тебЯ описок не было? Ты святой? [взломанный сайт]  Могу сразу сказать : В своей жизни мы все опИсывались!! И не один раз! :D Укатайка!!!! Кстатя! Посмотри,мож ты обшибся? :D Ну,конечно редактнул. .. Это самое главное на сегодняшний день? Главное : Нас напихивают самым последним отстоем,а мы "хаваем"..Вот проблема! И человек высказался.. И не только в Кино.. Имеющий уши,да услышит!! Сорри за чтение прописных истин. :blush:

0

8

Кто переправил у меня "пульт" на "Мульт"??? :crazyfun: На фига?? ржачно..  :crazyfun:  я и не думал там "святого какого-то из себя строить" :crazyfun:  на кой???? :crazyfun:  естессно прекрасно сразу понял,что Игорь ошибся..просто то есть описАлся... ну и не страшно.. просто реально читая первый раз я тупил- куда,зачем,какой "пульт"??? ну прикольно то есть... :crazyfun:  а никаких других раскладок у меня и не было... :crazyfun:

0

9

Очень смешные вы с Борей) Это эпл исправил как обычно) сначала напишешь, опубликуешь, а потом посмотришь, а айфоня как всегда   опять накосячил)

   воооот..... я чувствую-америкосами пахнет..... а где-не могу выразить....  :crazyfun:  :crazyfun:  Игорь,верно- ефон!! :))))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Сегодня сходил в кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно