У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезатор CASIO XW-P1


Синтезатор CASIO XW-P1

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

radoSintra написал(а):

Счупал я его. Правда в выключенном состоянии. Клавиатура ватная, как теплое гуано. Дальше продолжать уже не захотелось.

Что,клава не такая,как у СТК? Или ты не совсем в теме..?Я имею в виду,что СТК ты тоже не пробовал. Или как? Я что-то не понял комента.

0

52

По клаве и о СТК.. Не так много у меня опыта было,но было. По Роланду ХР60,М-Аудио 61 ЕS,по ПСР 323...Единственный,кто соответсвовал моей тактикуляции - Ролик.. У ямы.. Вот тут точно вата. СТК?))) полностью ответила. Не знаю,сколько прослужит..Согласитесь,это тоже имеет значение. Но, Ямы точно не выдерживают интенсивноой экспрессии. Я о ПСР. Дорогие мне не доступны,пока.. Коргов ваще в живую не щупал. Могу еще о Kawai сказать. Та же ПСР - лабуда. Опять таки ИМХО. А клава Каси,как синтезаторная,вполне..Опять оговорюсь,пока.. Если прослужит лет пять,значит ценная клава...Как Е-му.. Тут проблем не было.Но.. Не пианист..Тяжко было привыкать. Привык,но качества не добился. Так что.. Каждому свое.

0

53

Клацал именно эту модель (XW-P1). Клава по мягкости не понравилась совсем. Это сродни Ямахе PSR-S910. Сначала палец легко проваливается куда-то , затем встречает некое препятствие и... снова проваливается. Мот оно конечно так и задумано , но очучения странные. Хотя, наверное, можно ко всему привыкнуть. Даже у моего GW-8 и Fantom G6 разница в силе нажатия присутствует. Вот Korg действительно не щупал. А хочеццо. Вот думаю , куда бы податься.

Отредактировано radoSintra (16-06-2013 00:43:38)

0

54

radoSintra написал(а):

Клацал именно эту модель (XW-P1). Клава по мягкости не понравилась совсем. Это сродни Ямахе PSR-S910. Сначала палец легко проваливается куда-то , затем встречает некое препятствие и... снова проваливается. Мот оно конечно так и задумано , но очучения странные. Хотя, наверное, можно ко всему привыкнуть. Даже у моего GW-8 и Fantom G6 разница в силе нажатия присутствует. Вот Korg действительно не щупал. А хочеццо. Вот думаю , куда бы податься.

Отредактировано radoSintra (Сегодня 00:43:38)

Подпись автора

    Я и ROLAND GW-8E: пытаемся подружиться.

Тебе ближе в Евросоюз смотаться и пощупать Корги, в Россию дорого и накладно.

0

55

radoSintra написал(а):

Даже у моего GW-8 и Fantom G6 разница в силе нажатия присутствует

Ну.. про Ролики на сегодняшний день.... Их не жалуют. И о содержании и о б удобстве управления.. Я только по форумным отзывам,сам не имею возможности поклацать.. Просто из-за отдаленности магазов от моего местообитания.  :)  Да,и времени особо нет. Вот пойду в отпуск,и продрючу продавцов.. Пока только так. :blush:
Так все таки по поводу отличий.. Кто-нибудь может мне ответить?

0

56

Kenevl написал(а):

Тебе ближе в Евросоюз смотаться и пощупать Корги, в Россию дорого и накладно.

Вот туда и думаю скататься. Тем более в http://riff.net.pl/ коргей завезли похоже.

0

57

radoSintra написал(а):

Вот туда и думаю скататься. Тем более в http://riff.net.pl/ коргей завезли похоже.

Вот и верное решение.. В Беларуси дороже,чем в Рашке.. Поскольку сами оттуда кормятся.. В Украине дешевле,но в Ойропе ваще за цену возмешь,ну,чуть растаможешь.. Все равно в выигрыше будешь.
Очень желаю удачи и успеха!!!

0

58

Спасибо, Глор ! Поглядим как оно буде..

0

59

Я говорил о дороге, а вы о цене на синты.)))
14 199,00 zł brutto А это сколько в рупиях?

0

60

Kenevl написал(а):

Я говорил о дороге, а вы о цене на синты.)))
14 199,00 zł brutto А это сколько в рупиях?

Это 4 437 $   При вывозе возврат еще 23 %. Итого чистыми выходит 3 607 $

Отредактировано radoSintra (16-06-2013 14:15:05)

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезатор CASIO XW-P1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно