У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезатор CASIO XW-P1


Синтезатор CASIO XW-P1

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

0

12

papaZooZoo написал(а):

подавляя рвотные позывы. Моё, сугубо личное мнение - какиш вульгарис.

от чего такое ? клава говно или слово Касио на боту ?
мне понравился инструмент...

0

13

не понимаю Чем он хуже  тогоже Корга ???
плохо звучит ?!

0

14

Мне тоже понравились эти СASки да и цена для них не особо тяжёлая .

0

15

Звук у инструмента ваще ниочем, как у ВСТ-шки на дешевой звуковой карте. Ты его живьем слушал?

0

16

Красный Casio XW - G1  с луп семплером на 100 баксов дороже ( 799,99S - 899,99S )
Звук особо не разобрать по этим ролика ,сплошное электронное стучалово .

0

17

не...не слушал живьем ,но не думаю что хуже звучит чем с видео и аудио что я слушал....

с табой папа все понятно ....Роланд у тя пластмасса , Ямаха для тя не существует , Касио ваще не о чем ..... [реклама вместо картинки]

Корг и Аналог это ваше все ! )

0

18

Виктор ,для электроники и сделали их....
"красный" тот что с лупером мне менее интересен...больше желтый который с возможностью  ВА ,ахренеными возможностями редакции  и кучей  пэтчей от старых касий ...
РСМ база со стандартами звуками тоже хорошо звучит я про пианины и скрипки и тд....

большей альтернативы за эти деньги и с такими возможностями нет ...

0

19

Ну если я реально стараюсь выбирать лучшее, что в этом плохого? А кроме Корга еще существует Клавия, Радикал Технолоджи, Дейв Смит, Вермона, и даже Вирус был бы хорош, если бы не набил оскомину в каждой второй арранжировке. А касио закончился на CZ серии. Ну хотя может если по соотношению цена/качество ... И цена маленькая и качество никакое. Гораздо проще и дешевле(!) пользовать ВСТ-шки, особенно от Лоджика. Забесплатно более интересное звучание. А про роланд бузякать не надо, не так давно кто-то от него очень быстро избавился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А для электроники, кстати, за те же женьги проще Радиас взять. Вот где действительно безграничные возможности по рулёжке.

0

20

не кто и небузякает ...я от всего почти быстро избавляюсь .
и уж точно не говорил про пластмассу
все остальное перечисленное тобою стоит в три четыре раза дороже
Радиас за 20 не видел

Ну если я реально стараюсь выбирать лучшее, что в этом плохого?

абсолютно не чего , каждый выбирает по кошельку

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезатор CASIO XW-P1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно