У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG Microstation MW-1


KORG Microstation MW-1

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

этот синт полностью интегрирован с компом.. кроме секвенсера.. там можно и в сонаре и "внутри",но управление параметрами,треками(кроме нормальной записи)- оч. удобно через комп сделано.. звуки... ну фиг знает.. есть ниче.. но гитары- такое ощущение,что взяты с синта конца 80-х... :crazyfun:  мне понравились рояльные и синтетиковые дела.. барабаны- ниче... но их надо рулить с остальными звуками.. иначе "кашка" буит.. :))  но повторюсь- управление позволяет это сделать НЕ ВААЩЕ прикасаясь к кнопкам.. не трогая то есть их совсем :)) во..  ну клава- уже писал.. мини-рояльная- это жопа... для меня.. отчасти потому я его так редко использую- клава напрягает.. уже писал- синтезаторная мини- мне оч. нравится,а вот "рояльн-мини"- жопа... :))

0

12

а.. экран не смущает.. :)) я долгое время на Кавае с таким же экраном АЛЬБОМЫ фигачил.. намана.. тем более- ВСЕ параметры- через комп... а монитор можно вааще конявый взять.. :))

0

13

схемотехника,меню,"МАРШРУТИЗАЦИЯ"..-как и у всех коргов- черт ногу сломит.. но разобраться вполне можно.. внимательно и не нервничая.. - иначе вывих мозга может настигнуть.. а если разберешься- намана,жить можно дальше.. :))

0

14

Не, робяты, вы как себе хотите, а я совершенно равнодушно смотрю на все эти мини- и микро... И пущай у них там космические возможности и неземной красоты звуки - нормально играть на этих фигульках НЕВОЗМОЖНО. ИМХО. Я не до конца понимаю для чего они такие делаются ? И совсем не понимаю , для кого ? Для гномиков ? Экономия места ? Выкинь шкаф... Почему бы не пойти по этому пути и не начать делать микрогитарки, минибарабанчики размером с теннисный мяч. Глядишь и поместится целиком вся студия на одном метре квадратном. Может я чего-то не понимаю ?

Отредактировано radoSintra (08-07-2013 10:43:10)

0

15

эх,Синтра.. ты б в моей старой каморке посидел бэ... там бы и не про мини,а про микро клавиши думать бы начал... :))

0

16

MBLegend написал(а):

эх,Синтра.. ты б в моей старой каморке посидел бэ... там бы и не про мини,а про микро клавиши думать бы начал... :))

О-о-о ! Я помню эти каморы. Было у нас чердачное помещение над спортзалом. Постеры с сисястой Самантой Фокс и "панно" во всю стену из склееных между собой пачек сигарет "Golden American". Чудное было время и чуднОе.  [взломанный сайт]

0

17

ну........ у меня тоже такая была... несколько... но эт в школе было... я имею ввиду В НАШЕ время :))  то есть в моем случае это реально рабочая каморка- 2*3 и такой же децельный предбанник.. и там бывают не Вован с параллельного "б" и Серега с Юлькой,а блин,реально заслуженные работники культуры,куча шишек,масса разных приезжих артистов,директора предприятий и т.д.. а так же просто заказчики как частные так и из разных организаций..  во... поэтому у меня там реально каждый сантиметр использовался.. и когда я смог туда поставить МС- то рад был до жопы.. :crazyfun:  просто солидней каморка стала смотреться.. не все ж понимают,что куча инструментов находится элементарно в компьютере и физически они в природе не существуют,хотя работу выполняют совершенно реальную.. :))   я как-то выкладывал на видеомаксе фотки вот своей старой каморки.. найду- сюда перекину :))

0

18

Эх я уже голову себе сломал от этого микрика до этого ямаха был старенький v-50 так там все проще и надежнее,а этот мелкий засранец запутанный доизнеможения.

0

19

нормальный аппарат для начинающих секвенсор тока неудобный хоть и говорят что удобный брехня на ямахах намного понятнее а на коргах запутаный а так аппарат звучит для корга норм вобщем то это урезанный м-50 да и только

0

20

кстати кому надо могу продать у меня есть я его с америки заказывал недорого 89227187070

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG Microstation MW-1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно