У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » КУПЛЮ не шибко дорого novation х-station49\61


КУПЛЮ не шибко дорого novation х-station49\61

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

КУПЛЮ не шибко дорого novation х-station49\61  или подобного плана

0

2

Чивоэта? ВСТ-шки распробовал или Лоджик завел? Али модуль какой интересный прикупил?  :dontknow:

0

3

не..просто там синт встроенный есть и миди клава и синт...давно хочу такую...
пока не чего не купил ...сижу на сухую ) ща поеду миди клаву покупать ,но у нас даже Их нет...чета там в Никсе Аксельвокс- который я в окно выкинул  и в Техносиле каката фирмовая )))
....а так даже б\у нет....

с Алесис Ион тоже пролет ......мозгаЁбы coitus cerebrum, завтра-потом-вечером ..я их послал нах...

0

4

нашел на 25 клавиш ..ну это не в какие ворота ...я же клавишник а не кнопочник который по нотке забивает
бля зачем ваще такие делают .смотрю на эти обрубки аж слезы ...49 клавиш и то мало поигратца ,так в комп забить фанерку .

0

5

Я бы на твоем месте дотерпел с Алесисом, потому как и звучит на порядок интереснее и ручек столько же. Психовать не надо, надо экономить :)

0

6

И кстати, тебе его меньше чем за 15-18 тыр никто не продаст

0

7

coitus cerebrum :crazyfun:

15-18 тыр никто не продаст

ты про Ион? сам же мне сказал за пятерку бери дороже нах надо  :crazyfun:
Лёх, я таких правил ,договорились значит договорились а тут я поехал смотреть и меня на пол пути завернули ,причем отговор детский...да там и продавцы то малолетки как я понял ...

0

8

Я про новейшен, а алесис задешево брать однозначно! Функциональнее и круче по звуку. Вот и думай теперь, переплачивать 10-ку за более плохой инструмент или понтоваццо своими правилами  :flag:

0

9

ну кароче сгонял в магаз...Ы ....) в техносиле мидиклаву мацал,говно механика конечно, Техно называется, но крутилки есть )
покупать не стал . может всплывет че по лучше ...

про понты я те так скажу , мне с таким отношением к людям и ион этот не нужен ,нет его и не надо .
за новейшен ну он вроде новый не дорогой 20-18 такчта б\у может и 10 будет
а по ценвм сам знаешь ,дураков хватает .вот старое говно типа энсоника тс10 по 55-60 труб продают ...а я спрашиваю от чего такая цена , обоснуйте ....а сказать и нечего ,хотя все знают(кому надо) что энсоники эти ломкие....да и звук там Хз чем лучше К2000 или Корга тех лет....а то и хуже как на мой вкус...
так чта так

0

10

ну если вдруг пацаны есть у кого на продажу мидя какая предлагай )

49 клавиш минимум ...лучше больше ) если синт встроенный есть то ваще самолёт)

0


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » КУПЛЮ не шибко дорого novation х-station49\61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно