У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » новый SONAR X2


новый SONAR X2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто попробовал уже ...?

[взломанный сайт]

0

2

Кстати,хорошая тема.. Я так вот до сих пор на 7-8 сижу.. периодически аж 3-й подпрягаю... Простой и "невредный" :))

0

3

Вот остро встал вопрос о Сонаре, система переставлена на 7-ку, и вообще сэквенсора нет сейчас... :(

0

4

Ну.. у меня на семерке ВСЕ сонары стоят.. Ну то есть все,которыми я и раньше пользовался- 3-й,7-й,8-й... Намана..

0

5

MBLegend написал(а):

Ну.. у меня на семерке ВСЕ сонары стоят.. Ну то есть все,которыми я и раньше пользовался- 3-й,7-й,8-й... Намана..

У меня не идет, ну вчера у вас тут начитался поставил Studio One вроде ничего, мне пойдет :)

0

6

Studio One да ваще отличная станция ...!)

очень понравилась ....главное ни разу не было -зависания - вылетания и прочей нечисти ...

крута очень крута....ребята молодцы ...взяли все самое лучшие с других DAW и сделали еще лучше а главное Проще....

0

7

Надо попробовать... Но еще не качал... Пока не знаю- видимо после НГ займусь только.. Щас вааще нереально..

0

8

Качаю обновление Producer X2a Patch ,попробую обновить если прокатит ,хотя у меня 8 - ки с тач дисплеем нет ,но пишут ,что всяких других поправок более 100 .

Вчера поставил пиратку Х2 вроде бы всё работает , хотя я не специалист большой в этом деле (програмные студии и секвенсоры ).

0

9

Патч встал без проблем ,только что изменилось не знаю, вроде всё работает .

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » новый SONAR X2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно