У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » USB MIDI интерфейс


USB MIDI интерфейс

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Блин, прекращайте париться. По личному опыту - самый устойчивый миди-интерфейс (если не рассматривать проф. приборы) это гейм-порт. Покупаете на любом радиорынке в отделе некрофилии старую звуковуху за $10, тот же саундбластер Live! (заодно получив простенький семплер + шит-контроль) и к ней шланг MIDI-Game. И устойчиво и стабильно и проблем никаких и в 3 раза дешевле.

0

72

+1))аж три штуки таких есть  :crazy:
один покупной - подарили ) два самопальных .....
ни каких проблем .........

0

73

papaZooZoo написал(а):

Блин, прекращайте париться. По личному опыту - самый устойчивый миди-интерфейс (если не рассматривать проф. приборы) это гейм-порт. Покупаете на любом радиорынке в отделе некрофилии старую звуковуху за $10, тот же саундбластер Live! (заодно получив простенький семплер + шит-контроль) и к ней шланг MIDI-Game. И устойчиво и стабильно и проблем никаких и в 3 раза дешевле.

Все так,но есть одно НО.
Не во все новые компы установишь Live!,а в новых звуковых картах нет гейм-порта.
Как говорится - а в остальном,все хорошо...

0

74

С трудом могу себе представить новый комп, без PCI порта. Я же не предлагаю AWE64 - вот тот точно не поставишь

0

75

genius написал(а):

это с каким адаптером? как у меня (art mconnect) или другая модель?

m-audio )alesis)emu)yamaha) - китайские по 120 руб syx не передают вообще ))

Это какой m-audio, который m-audio midisport UNO USB? Или другой?
Но ведь как раз на него на сайте производителя есть дрова,и поэтому работать он должен
нормально,в том числе и по SysX.Может быть у тебя не работает с SysX потому что китайский и уж
очень дешевый,видимо какой-то левый.Сейчас уж нормальные китайские производители делают
нормальную продукцию.А нормальный m-audio midisport UNO USB стоит порядка 1500 руб.
и,вроде, должен работать нормально и в части SysX.

0

76

а кстати у ns5r есть же pc to host ))

0

77

m-audio )alesis)emu)yamaha)

эти адаптеры шли с дисками и они прекрасно
всё передают - а вот китайский я покупал на
алиэкспресс две штуки по 120 р каждый
не передаёт - но как мидивдох мидивыдох работает ))
со стандартными дровами под xp sp3 ))

0

78

Читал на буржуйском форуме - народ плотно обсуждал, SysEx'ы теряют так или иначе почти все USB-MIDI, их главное предназначение прицепить миди-клавиатуру к VSTi, на большее рассчитывать не приходится.

0

79

Live не ставится на современные операционки :( Хотя у меня и EMU на 7-ке горбит не по детски :(

0

80

а с m-audio у меня совсем другой косяк ))
просто я брал эти адаптеры дабы проверить
где трабл и заодно их протестил - .........

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » USB MIDI интерфейс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно