У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA600


KORG PA600

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сане некогда шутить,он видать зачитался.Вторая инструкция аж на 500 страниц, я тоже не мог оторваться.

0

32

Korgmusic.ru

din написал(а):

Сань, ты шутишь ага?

мини кнопочки это встроенная гармонь ...тоесь два-в-Одном и синт и гармошка ...а так это для гармонистов сделали чтоб раз-раз и  сыграть .......типа ....одинокая бродит гармонь ....

Как сказать. ,почитав всякие отзывы по РА600,решил его не покупать.Зачем покупать обрезок? Если полноценный инструмент стоит ЧУТЬ дороже.

0

33

какой полноценный ра800? 

че там ? семплер -который не нужен ,вокальная приблуда которая кстате за деньги работает вроде как , МП3 это тоже опция за деньги ,флешка - сомнительный довод ....так что там полноценного ..клавиатура на 61 клавишу ?

это я ровнял ра800 и 500....

600я явно лучше 500...так что ...тем паче для тех целей что нам с тобой скажем....ну для души ....нах все эти опции за которые Ты платишь а потом Их не пользуешь ...а.?

мне вот интересно стили делать под песни популярные ...)  потом ими поиграться и все )

0

34

alt100 написал(а):

Сане некогда шутить,он видать зачитался.Вторая инструкция аж на 500 страниц, я тоже не мог оторваться.

када у мну был М50....я скачал Установки параметров М3 тоже бляха талмуд вроде на 700 стр....

чеснгря я полыбелся в неё и удалил...потому как это просто вынос мозга ....читать о том чего  не понимаешь .....

метод -Тыка надежнее ..)

0

35

Да Серёга,Умеешь ты убеждать. Вот на хрен они эти приблуды,да ещё за деньги. Я правда с РА3Х сравнивал.Но 800 не далеко ушёл.
Я имею ввиду 800 и 3Х стоят почти одинаково около 3000 баксов

0

36

Сань, просто не хочу чтоб мой кореш и земеля  из-Самары наступал на те же грабли что я сам ))))

поверь мне РА 500 звучит очень хорошо ...ну очень ...мало звуков качай из сети и заливай ...почти так же как и М50 .

Редакция просто ахрененно замечательная ....че хош ...) хош звук крути хош стиль....

мне очень понравился РА500.

реально кто покупает РА3х это у кого бабла не куда девать ...для форсу нах ) или для реАльной работы .....тоесь Он ему не обходим совсеми его фигнюшками в виде семплера и дт....

если те понра был М50 ...по звуку я имею ввиду то синты типа 500\600 самое то....звук почти такой же если не такой )))

ты послушай РА800 и сравни с РА500  или  РА3х и сравни с РА600 ......если  услышишь  акуенную разницу то у тя золотые ухи и те только Тайрус 4 надо покупать  [взломанный сайт] 

про Тайрус шутка ...не вздумай купить ....

0

37

только что из музмагов города вернулся ))))

поигрался на РА600.....стоит у нас 45 тр ....Кром 42  [взломанный сайт]   ладно я в тот раз его за 52 или 54 чуть не цепанул....)))

Кароче...)  РА600...........нда......звуков мало ...очень странно ....стили обновили ....не такие как в 500ке....
звучит хорошо ....

синт хороший за 45 000 что стоит в магазине Нормально....

но Саня , Тебе  ..... скажу так- Если деньги есть покупай РА800 или РА2Х или РА3Х ...... если с бабами впритык то РА500 ..ага именно 500.....почему .....? а сам сходи и потрогай 500 и 600....

500 такая матерая ,тяжелая качественно выполненная не смотря что и китай .....

600ка....качество не фонтан .....кнопки мелкие ,все в куче ,табло хоть и цветное но мутное ......клавиатура крайне говянная ....рядом стоял Кром у него чуть лучше ....
.....500как как по мне так лучше в плане исполнения изделия. в 600ке все какоето супер эконом класс ....пластик , табло, Джойстик ....не опрятный он .....еслиб не надпись Корг и не его звучание стоить такой поделке 7 труб и лежать на полке в Техносиле .

Звуков крайне мало .....Хоров я ваще не нашел .....окуел малость .....почему звуков то мало ....

звучит повторюсь зашибись ......скрипки ,пианинки ...акуенны ) синтетика акуенна ....НО МАЛО СУКА ! )))

видать пацаны из Корга экономили не только на пластике и внешнем виде но и Звуках )))

так чта если деньги есть бери РА800 ну или выше.....

сходи сам в магазы потрогай и то и то .....у вас поди есть все в наличии ...

0

38

Серж, я как раз и думал о том чтобы самому поюзать матьеёёёё.Поеду в Тольятти в магазины в понедельник,пощупаю все эти штуки . Я то давно склоняюсь к версии РА3Х, может по осени и куплю.Пока складываю деньги в наволочку.И сплю на ней)))))

0

39

Да, я не шокирован твоими впечатлениями о 600-ом.На ВидеоМаксе уже сказали люди своё мнение ( цена была правда 60 почти)

0

40

Вчера посмотрел в музторге у нас .Не понравился. Стоят в три этажа ПСР 650, Па50, ПА600.Уникально так сразу три клавы потрогать разных синтов. Я не спислист конечно,но клава 650 жесткая,клава ПА50
получше помягче,а ПА 600 белые качаются и болтаются при нажатии и ЭТО за 55 000 т,р. !? Не солидно как то...

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA600


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно