У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 61 страница 70 из 188

61

Жесть.....  Мы недавно тоже так одну "бороду" "подрезали"... Щас вот тоже надо... "тихо" что б все стало.. :))   Но мы "колхозное" подрезали.. :))

0

62

клава у меня тоже белая и клевая ...ща такие уже не ставят....последние были Мотив классик и Тритон....вроде как ...

у тя картриджи  DATA ROM или просто DATA CARTRIDGE ? это  важно...ибо если первое то ты хрен патчи загрузишь на него ...

0

63

у нас тут один продает картриджи по 2500   ...дорого нах...да и не нужно мне)

0

64

Voice Rom-картридж

0

65

хрен знает...)

кароче пробовать надо....на мой картридж звуки не зальешь ....зато нашел на нем еще банки звуков ...чисто случайно ) тоесь получается вроде как 4 раз по 32 патча...

0

66

М-да, проблемы у вас.Я вот с этим алгоритмом не разбирусь.Мануала на русском не нашёл.Методом тыка всё пытаюсь,какой нибудь звук по серьёзней настроить.Пока только Ж.Мишель Жаре- что то похожее нарисовалось.Да и работа время мало оставляет.

0

67

Kenevl написал(а):

М-да, проблемы у вас.Я вот с этим алгоритмом не разбирусь.Мануала на русском не нашёл.Методом тыка всё пытаюсь,какой нибудь звук по серьёзней настроить.Пока только Ж.Мишель Жаре- что то похожее нарисовалось.Да и работа время мало оставляет.

звуков в сети очень много...можно просто грузить и не мучится

0

68

din написал(а):

звуков в сети очень много...можно просто грузить и не мучится

Не, нехочу.Надо кабель покупать.Прогу поставить.А времени в обрез.Процес рулёжки интересней.Мы Русские не ищнм лёгких путей.)))

0

69

праильно ))
главное делать то что нравится ))

0

70

http://www.youtube.com/watch?v=nmp9yqhsjqg

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно