У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 51 страница 60 из 188

51

Ребята , я на месте.И не пропал в Синтет ических пространствах. Я просто в А.....у...е... Этот аппарат ещё сложнее чем М50. но время покажет,Прогу скачал, установил, Буду искать  кабеля) мать его,(простите за вольность), город большой Самара, а вот нужного,только в Тольятти,прикинь?

0

52

genius написал(а):

всем привет ! 
Саш поздравляю тебя с покупкой !!! 
почём брал ? состояние хорошее ?

Состояние НОВЫЙ СИНТ

0

53

. а вот нужного,только в Тольятти,прикинь?

...бывает...)

я те сразу сказал что она сложная ппц всему...там этот алгоритм надо понять и изучить ...)
кароче качай DX редактор AWAVE STUDIO  я нашел только платный , тоесь на несколько дней  а потом плати ...
там наглядно на мониторе можно все крутить вертеть и патчи грузить и библы свои составлять  ....так быстрее вкуриш...)

я на англ форуме вчера регнулся по ДХ...такчто заграница нам поможет ) а то тут у меня заминка была по Сплит режиму а на Музикфоруме только трындеть могут а по делу то спецов раз-два....

кароче немец один подсказал что коряво сисекс грузанулся ,перезагрузил банк и все нормально стало...и Слит и Дуал заработали...

0

54

он че,реально новый?? или хозяева аккуратные были??

0

55

новый не может быть быть по определению...)  не в магазе куплен же )

0

56

Не,ну может там "на складе" завалялся где.... :crazyfun:

0

57

На складе,у одного музыканта (скроил Он его,от своих-его)   )))

0

58

во крыса...!  [реклама вместо картинки]

а ща в тихую слил...эт сколько он лет ждал чтоб все улеглось и забылось  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

59

ДА,Да ))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

60

Сколько,не знаю.А вот состояние,супер.Клава-белая. И как у пианино- жесткая, по тактильности.Картритжи в спец книге, и спец адапптер.

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно