У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 41 страница 50 из 188

41

кстате а вот  моя красатуля ....)

http://s1.uploads.ru/t/6fkJb.jpg

0

42

http://s1.uploads.ru/t/sX5Rj.jpg

0

43

Хочу покрутить, попробавать,синтезированных звуков.ПРОдам попозже

0

44

купил!!! ну поздравляю от души ! )
надеюсь понравится ) истчи банки патчей под нее и устанавливай прогу midi ox )

.....электро пиано и басы заценил уже ?

0

45

а у меня тут гемор вылез....пропал режим SPLIT и  DUAL.....

копаю инфу как исправить

0

46

Я вот на такой играл в начале 90-х как раз как у Сани... посмотрел-аж перевернулось все внутри.. как в другой жизни.... тогда для меня важнее музыки ниче в жизни не было.. да и вообще ни хрена в жизни не было..ни возможностей,ни денег.. было мое неудержимое желание лабать на синтах,делать песни,записывать их.. те,кто меня тогда окружал вообще слабо представляли че за фигню я хочу от жизни.. и поменять окружение в то время и возможностей особо не было.. эт щас ты уже сам выбираешь- интернет,сети,обширнейшая информ-база для общения,различнейшие варианты связи.. А тогда о том,например,что в Крске существует какое-то там управление культуры... вааще не представлял,че это и на кой..."культуру" для меня представляли просто обычные ларьки звукозаписи..телевизор с его на тот момент вааще скудной функцией "окошка в мир"..Ну скудной в плане того,что меня интересовало.. в плане интересной,и Нужной мне музыки... И не смотря на это мы делали какие-то концерты.. Из своего причем материала..Под который при чем Танцевали люди... Для меня например одним из Важнейших показателей "нужности" песни людям является ее способность заставить людей двигаться и тем не менее слушать "содержимое".... Не полное "пофигенское" "колбасилово",свойственное клубной и подобной Дэнс-музыке.. а то,что может быть "нужным" людям... и в 90-е,когда твое "муз.дело" на хрен не нужно людям,движение тем не менее все равно было..... И это удивительно...

0

47

всем привет ! :flag:
Саш поздравляю тебя с покупкой !!! 
почём брал ? состояние хорошее ?

0

48

да писец полный...Саня в ФМ синтезе погряз ... захлестнул его синтепоп  [реклама вместо картинки]

как взял так и канул .... даже в скайпе нет....

0

49

Лех,ты де пропадал ...?  на югах что ли был?  )

0

50

ну да ))
на дачных юг-АХ ))
счас снова в забое блин ))

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно