У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

посмотри 17 пост...что там написано под Диск Ацес Ерор ?
я пробовал обе две

0

22

У этого гадского МидиКвеста по жизни проблема с файлами инструментов. Для получения есть 2 способа. 1-й закачать с их сайта через ФТП, второй закачать из программы автоматически. У меня на одном и том же компе 364-й ставился со 2-3 раза только причём каждый раз по разномую Иногда из скачанного файла, иногда из программы, а впоследний раз вобще пришлось разворачивать архивную копию и вынимать из нее уже распакованную папку с инструментом. Попробуй по всякому, если не поможет, попфтаюсь у себя развернуть, потом пришлю готовый распакованный инструмент.

0

23

И как плагин лучше даже не пытайся, можно всю программу положить нафиг

0

24

запустил ....
кароче , удалил переставил .заработало
ну не понятно как и какие банки грузить но звуками рулить можно с компа ....прикольно...

0

25

Банки грузишь как обычно по сисексу в клавиши, а из клавишей выгружаешь в MQ. А потом в уже в MQ, собираешь эти банки по 64 штуки в библиотеку. Из библиотеки потом по одному клику всё грузится в клавиши.

0

26

серёг мож те sound diver поможет ))

0

27

ага спасибо..гляну потом..ща башка не варит уже
с диксой боле менее  понятно ....корг чтоль ковырнуть на предмет стилей звуков....а то печально там с денсовыми делами а свои делать неможно...только редакция готовых на предмет звуки поменять и тд....

0

28

ну секвенсор то есть ))
забей тыц тыц туда прям ))

0

29

а я бы корг не стал продавать - имхо))
у тебя же пульт есть - схрести их с ямой
не нарадуешься - бас и шайки с корга
остальное с ямы - очень ласковый май
получится -  ))
нада мануал полистать  :glasses:

0

30

а то печально там с денсовыми делами а свои делать неможно...

  а это действительно печально.. действительно..в таком случае не совсем айс агрегат есть.. жалко.. Уж тогда 364-й.. вот это реально монстр.. где-то за десятку его видел.. далеко только.. рядом- взял бы в лет..

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно