У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

спасибо!!!теперь понятно...тогда именно мне лучше иметь фортепиано..А вообще,за сколько его можно продать??тысяч на 5-6 потянет??

0

182

От 10 тыс и в гору. Инструмент хоть и старый, но по своему интересный. Многим нафиг не нужен, а кто-то за ним гоняется из-за уникальности звучания. Тот кому надо купит и за 15, кому не надо и за 5 не возьмет. Это как Мерседес 50-го года выпуска. Для всех старая развалюха, а для кого-тот коллекционный автомобиль.

0

183

щас только прочитал.. ржал,капец....  И кто аделине яму-дх7 как "развивающий" синт подсунул... :crazyfun:  просто валялся... причем у нее такое разочарование от инструмента... блин.... [взломанный сайт]   ну вот,а вы говорите- дх7,супер,вау.. а аккомпанимента нету... [взломанный сайт]

0

184

Добрался до Yamaha DX21. За ночь перепаял все 42 кнопки управления, заменив их на новые из радиомагазина. Разобрал весь аппарат до винтика, прозвонил на обрыв и пробив все диоды клавиатуры и блока питания, прочистил всё и весь корпус. Даже всю клавиатуру на черно и белые клавиши до кучи, промыл и вставил на место. Прочистил контактные резинки клавиатуры. После пайки промыл платы растворителем. Собрал, всё заработало с полпинка! Наигрался потом в доволь! Единственное, что не мого найти в радиомагазинах для замены переменные резисторы для громкости и баланса, трещат немного при регулировке. Ну не сильно. При случае заменю. У меня вот какой вопрос: Я не силён в английском, хотелось бы поковырять этот синт в программном плане, звуки порулить. Может, у кого-нибудь есть инструкция, хотя бы для DX7 на русском?

Отредактировано ua9lkk (02-02-2013 14:38:30)

0

185

мне не попадалась на русском инструкция ...тоже искал )

0

186

MBLegend написал(а):

щас только прочитал.. ржал,капец....  И кто аделине яму-дх7 как "развивающий" синт подсунул...   просто валялся... причем у нее такое разочарование от инструмента... блин....    ну вот,а вы говорите- дх7,супер,вау.. а аккомпанимента нету...

ага..мы тоже долго ржала,когда прочитали..дядя подогнал,а сам он ее когда-то из Германии привез.и не то,чтобы разочарование,просто ф-но для меня привычнее..значит,будем продавать.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :cool:

0

187

Кто подскажет как восстановить заводские пресеты на DX7IID?

0

188

AleXedoff написал(а):

Кто подскажет как восстановить заводские пресеты на DX7IID?

я кажись писал в начале

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно