У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


YAMAHA DX7IID

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

Спасибо, сейчас попробую :)

0

162

Всё получилось, банки создал и загнал в синтезатор! Немного разобрался с рулением звуков, но не могу найти где на звук добавляется типа holl

0

163

holl - это сокращение от asshole?  [взломанный сайт] 
А если серьёзно - блока эффектов в ДХ7 нет, так что только внешним процессором.

0

164

А как же вот, в разных библиотеках вроде бы один и тот-же звук, только один чистый (без реверберации), а другой с холлом

0

165

В одних на огибающей усилителя (DCA) есть спад (release), а в других нет, если я правильно понял, что ты имеешь ввиду.
Чтобы точнее сказать - давай звуковые примеры.

0

166

Здравствуйте! Приобрёл Yamaha DX-21. Ничего в управлении не понимаю. Пожалуйста пришлите, у кого есть, инструкцию к DX-7 на русском языке. Может как-нибудь со своей разберусь.

0

167

Подскажите, может кто знает, как сделать сброс функций DX-7 (DX-21). Может батарейку снять?

0

168

Ты, батарейку не трогай, а то вместе с ней и всю память грохнешь. :)) А мануал лови. [file=38934-1355688378][/file]

0

169

А вообще на счет мануалов, то ищи все здесь.
http://www.synthman.com/yamaha/index.html

0

170

Спасибо за помощь, но по английски не силён. Пытаюсь нажимать функциональные кнопки как по инструкции, не все реагируют. Я или что-либо не правильно делаю, либо надо разбирать инструмент и проверять контакты и т.д. С русской инструкцией разобрался бы, поискав в интернете понял, что такой не существует. Ещё на каждой октаве клавиша До-диез при нажатии не звучит. Может кто знает, где искать причину? Скоро буду разбирать аппарат полностью для профилактики и ремонта.

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA DX7IID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно