У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Yamaha Tyros 2/3


Yamaha Tyros 2/3

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

занят, однозначна!
Юра ответил бы , хороший человек ,без закидонов ,если знает то всегда подскажет и поможет .
был бы свободен ,зарулил и сюда , а так я смотрю давно его не было ...
бум надеется что не случилось чего ....

0

12

Всем Привет! Меня зовут Александр, я новичек на этом форуме, надеюсь на помощь и понимание.
Если кто работает на Yamaha Tyros 3, отзовитесь, нужна консультация.

Наш клавишник всегда играет вживую, с выбором инструментов, тембров всё в порядке. Сейчас пытается создавать стили, партии и т.д. но не получается. Всё заканчивается банальной записью проигранного в midi или WAV. С барабанными партиями вообще проблема. Непонятно, для того чтобы сделать барабанную партию, нужно на протяжении всей композиции долбить по клавишам, или есть другой вариант? Самостоятельно возможно создать собственный стиль?

И еще такой вопросик. Как удалить записанные WAV файлы с HD1?
При попытке удаления пишет: "Cannot continue this operation because this folder contains a file being used by the Hard Disk Recorder."
Типа: Нельзя продолжить эту операцию, потому что эта папка содержит файл, используемый Рекордером Жесткого диска.

0

13

всем привет ! тир 3 ! я музыкант но не хакер ! мне сложно копатся в всякого рода файлах - не доходит ! каприз помоги с семплами на т 3 ! програмы конвертер я скачал но я не англичанен ! http://translate.googleusercontent.com/ … uto&tl саша передай ссылочку клавишнику пусть не мучается ! напиши мне ! есть море подобной инфо 1 составление стилей в тайросе дело 2 минут ! писать не нужно только переставляй туда -сюда ! yragorb@mail.ru

Отредактировано yra (31-12-2012 11:43:35)

0

14

Ссылка не работает...

0

15

коллега пиши на емеил !

Отредактировано yra (31-12-2012 17:25:03)

0

16

Всем привет!Не было времени сюда заглянуть)) Tyros3 продал,консультаций по нему соответсвенно больше не даю,продал не потому,что плохой синт,были другие причины...Синтезатор достаточно не сложный в освоении,кто-то спрашивал про сэмплы,я не знаю,грузятся автоматом на ура,не было ни когда ни каких проблем,в мануале также подробно все описано).Будет возможность возьму следующую модель,постарше. Всем удачи!

0

17

Здравствуйте. Не подскажите где можно качнуть стили и звуки для tyros 3))) Спасибо )))

0

18

И еще вопрос tyros 3 как загрузит
Real drum kit T4.UVD и библиотеки uvn(((( вроде все делаю правильно((( через voice creator (((

kudryavz@mail.ru

0

19

Андрей , стилей и звуков в сети полно ...просто в гугле на анг. запрос дай .

0

20

Ok. Спасибо ))) я уже многое нашел)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Yamaha Tyros 2/3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно